• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Личная сила - Шумилов (2016)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Личная сила
Эдуард Шумилов
Скачать Личная сила - Шумилов (2016)

«Личная сила» – художественная книга в духе «Экстремального тайм-менеджмента». Книга расскажет о личной силе.

5 стержней личной силы:
  • самоуважение
  • энергия
  • осознанность
  • самодисциплина
  • стратегия жизни
О книгеГлавный герой - Артём оказывается в ужасных условиях. Он находится на грани срыва. Артём живёт с матерью, в личной жизни бардак, бесперспективная работа, боязнь нового, унижение от окружающих, постоянные страхи и самобичевание. Самое обидное – он сам создал себе такие условия.

Однако всё это время в нём теплится надежда. Случайности намекают Артёму, что жизнь слишком коротка, чтобы быть слабым, что нужно оставить след в своей жизни. Но у Артёма уже много лет ничего не меняется, а его жизнь подобна «дню сурка» – скучная и бесцельная. Герой признаёт себя неудачником и только хочет смириться со своей участью, как неожиданно появляется надежда. Одна встреча разжигает в нём силу, которая всегда жила в нём.

Вместе с Артёмом вы пройдёте нелёгкий путь. «Личная сила» – настольная книга личностного развития. Книга оснащена мощными заданиями, выполняя которые, вы будете получать внушительные результаты.

Что будет в книге?
Поиск себя.
Как быть самим собой. Играть не чужую роль, а лучшую версию самого себя. Финансовая независимость начинается с независимости мнения о нас. Как перестать беспокоиться об окружающем мнении.
Самоуважение.
Сильный человек умеет постоять за себя. Он воспринимает конфликты иначе. Такой человек никогда не промолчит, когда ему неприятно. Это прямой путь к повышению самооценки. А достойная самооценка – залог успеха во многих сферах жизни.
Личная жизнь.
Как преодолеть страхи общения с девушками. Умение легко знакомиться с девушками. Упражнения. Навыки свидания.
Энергия и жизненная сила.
Почему у нас вечно не хватает сил и энергии. Как быть на пике продуктивности. Как излучать энергию и успевать многое.
Энергии через всех проходит одинаково. Вопрос в том, как человек тратит эту энергию. Если он нервничает, срывается, обижается, то растрачивает её впустую. Проработка прошлого. Избавление от страхов.
Тайм-менеджмент.
Прочитано более десятка книг по управлению временем. Вы узнаете циферблат тайм-менеджмента. В этих 12 принципах скрыт весь известный нам тайм-менеджмент.
Продажи.
Жизнь – это продажи. Мы постоянно продаём. Товары, услуги, себя.
Говорят, что от успеха нас отделяет один навык… не считая продаж. Если первый навык вы находите сами, то о втором я расскажу. Как продавать дорого? 9 этапов хорошей продажи. Знание клиента – П.А.В.Л.И.К.
Ценности и принципы жизни.
Определив свои ценности, вы будете лучше других знать, как вам жить. Поставите глобальные цели. Войдёте в ресурсное состояние.

Для кого?
1) Наблюдатель
Наблюдатель любит почитать увлекательное художественное чтиво с элементами саморазвития, понаблюдать за историей успеха главного героя, пережить вместе с ним взлёты и падения. Наблюдатель берёт мало пользы из таких книг, он плывёт по течению жизни, и впрочем, его всё устраивает.
2) Осознанный
Осознанный человек признал, что дела его идут не так, как он хочет. Он не доволен текущим раскладом и уже задумался о своём будущем: «я не хочу так всю жизнь, я хочу большего». Осознанный тип тем, что у него большой потенциал энергии – он готов бороться за своё будущее. Этот человек понимает, что если он не сделает первые шаги сейчас – потом будет только сожалеть.
3) Идефикс
Это человек, который одержим прочтением историй успеха различных авторов. Он уже прочитал Бренсона, Уоррена Баффета, изучил труды Наполеона Хилла, Брайана Трейси, но ему мало. Возможно, он уже добился каких-то успехов в своей жизни. Идефикс ищет подтверждения своей картине мира, своему пониманию успеха, ищет доказательства тем знаниям, которыми он уже обладает. Он жаден до информации, поэтому готов учиться заново. Его девиз «Stay hungry, stay foolish» («Оставайся голодным, оставайся безрассудным» – С. Джобс)
БОНУСЫ
Бонус 1 «Умение задавать вопросы»
Качество жизни определяет качество вопросов, которые мы себе задаём.
Мысли определяют вопросы.
Существует много людей, счастливых и несчастных, преуспевающих и неудачников, мне захотелось узнать, почему одни люди достигают вершин, а другие, даже талантливые и толковые не добиваются ничего.
Разница между людьми определяется разницей тех вопросов, которые они задают себе постоянно.

Продажник
Скачать
 
Сверху Снизу