• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Квантовая психология - Журек (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
«Квантовая психология». Будь на связи со Вселенной или продолжай смотреть телевизор
Автор: Елена Журек

Скачать Квантовая психология - Журек (2020)


Квантовая физика - это новый взгляд на окружающий нас мир и на самих себя. Поначалу она «взрывает мозг», потому что не укладывается в привычные нам понятия. Зато потом, осознав базу науки, мы открываем закономерности и секреты о связях, взаимодействиях и, соответственно, чудесах.

Начинаем понимать, как наше сознание и психика, являясь частью ВСЕГО, это ВСЕ и создаёт!

Кому будет полезен семинар?
- Всем, кто хочет шагать в ногу со временем.
- Кто не побоится разрушить привычные взгляды на мир.
- Кто готов разобраться в своих возможностях.
- Кто хочет получить ответы на вопросы: Кто я? Зачем я? Почему не все гладко в моей жизни? Как найти дорогу к счастью и сделать так, чтобы мечты исполнялись?

Программа семинара:
- Введение в квантовую физику - лайт версия. Но и этого хватит, чтобы «взорвать» мозг!
- Как квантовые феномены связаны с человеком, его субъективной реальностью, телом и восприятием времени.
- Реальна ли реальность? Идея мультивселенной. Мы случайные песчинки или созидатели?
- Что такое сознание (не путать с разумом)? Как сознание связано с телом (нейропластичность) и химией чувств.
- Квантовый мозг. От мечты к результату. И про то, какие палки мешают в колёсах.

+ Бонус Удивительный гормон любви

Кому будет полезен семинар?
- Всем, кто хочет разобраться в базовых причинах своих психологических проблем.
- Психологам, чтобы чётче видеть истоки проблем клиентов.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу