• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Курс-практикум в Photoshop — Сочные баннеры - Иванова (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Курс-практикум в Photoshop — Сочные баннеры
Автор : Таня Иванова

Скачать Курс-практикум в Photoshop — Сочные баннеры - Иванова (2019)


Этот курс отличается от привычных курсов по дизайну. Здесь не будет скучной теории, заумных слов и воды. Только практика создания эффектных баннеров по шагам.

Будем отрабатывать навыки вырезания объектов, совмещения разных картинок, создания сложных фонов, декоративных элементов. Вы освоите маску слоя, научитесь вырезать волосы, создавать кистями разные эффекты и многое другое.

Вам нужно только повторить, а потом придумать на основе этого свой вариант, который вы потом выложите в своё портфолио.

Как будет проходить обучение:
◾ старт второго запуска курса — 25 февраля, продолжительность 5 недель;
◾ курс состоит из 10 практических видео-уроков, в конце курса в вашем арсенале будет 10 новых баннеров;
◾ к каждому уроку будет домашнее задание, состоящее из двух частей: создать копию моего баннера, повторяя за мной по шагам, а затем, используя эту идею, создать свой баннер на свою тему;
◾ к каждому уроку подготовлен набор дополнительных материалов, которые я использовала при создании каждого из баннеров (изображения, шрифты, кисти), и которые вы можете использовать для создания своих вариантов;
◾ обратная связь будет в виде ответов на любые вопросы, видео-разбор предусмотрен в двух вариантах участия.
◾ уроки будут выходить 2 раза в неделю: понедельник и четверг, чтобы у вас было время посмотреть урок и выполнить домашнее задание;
◾ сделанные баннеры можно будет выложить в портфолио (не копии, а придуманные вами варианты).

Продажник:

Складчина:
 
A

Amalia

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
1
Оплачен 25.04.2019 20:27 через WebMoney
 
C

cvete

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Оплатила 14.05.2019 8:25 через WebMoney
 
S

serj666

Новичок
Сообщения
6
Лайки
2
здравствуйте, как быть? я нажал что получил но я даже не оплатил и не получил(
 
N

Nata4erem

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
3
оплатила с Яд 15.05.2019 7-34
 
S

stef1511

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
ЯД 15/05 в 10-26
Сумма
10,05 Р
Сообщение получателю
stef1511 - 50795
 
8Ирина8

8Ирина8

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
20
Подскажите когда раздача будет?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
8Ирина8

8Ирина8

Unlimited
Сообщения
59
Лайки
20
Почему меня выгнали из списка участников? Я оплатила, но не получила курс
 
Сверху Снизу