• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс по Linux, чтобы получить работу в сфере ИТ своей мечты в 2021 году - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Курс по Linux, чтобы получить работу в сфере ИТ своей мечты в 2021 году
Complete Linux Training Course to Get Your Dream IT Job 2021
Udemy

Скачать Курс по Linux, чтобы получить работу в сфере ИТ своей мечты в 2021 году - Udemy (2021)


Linux - операционная система номер один для корпоративного мира.
Если вы хотите начать свою карьеру в Linux и мало или совсем не знаете Linux, я могу помочь. В этом курсе вы изучите установку Linux, настройку, администрирование, устранение неполадок, командную строку, инструменты ОС и многое другое ... Я также включил семинар по резюме и интервью, который определенно поможет вам получить работу ИТ вашей мечты.
В дополнение к лекциям будут викторины, домашние задания и раздаточный материал, как и во время обучения в классе.
Я преподаю именно этот курс в классе в Нью-Йорке. Обратите внимание, что 70% моих студентов, прошедших этот курс, получили работу в Linux в течение нескольких месяцев. Представьте себе тех, кто идет на мой курс только для того, чтобы повысить свою карьеру, насколько продуктивным может быть для них это обучение
Этот курс может значительно помочь при сдаче сертификационных экзаменов RHCSA, RHCE, LFCS и CompTIA Linux +.
Материал на английском языке





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу