• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Курс по буржунету - Деригина (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Курс по буржунету
Автор : Мария Деригина

Курс "Пассивный доход на долларовых сайтах" поможет Вам узнать как с нуля без английского выйти на 1000 дол в месяц с буржунета.
В результате прохождения курса вы сделаете сами или купите сайт под БУРЖУНЕТ, который будет вам зарабатывать деньги в долларах в сети гугл и амазон.
Курс по Буржунету совершенно новый, и этой информации вы не найдете больше нигде и тем более это не та информация ‍♀, что дается на курсе "Ферма ДОХОДНЫХ сайтов".

Курс прекрасно подойдет для новичков, пока еще ничего об этом не знающих и совершенно не имеющих об этом представления.

Незнание английского языка вам никаким образом не помешает, я всё продумала)

Многие из вас уже написали мне вопрос почему я вас буду учить создавать сайты если обычно наоборот советую покупать уже готовые. Но вы упускаете один очень важный момент: покупать готовые сайты я советую именно в русскоязычном сегменте, т.к. тут слишком это сложный, трудоёмкий и довольно непредсказуемый процесс, а вот что касается Буржунета - все гораздо проще: совсем другие стратегии

Пакеты:
Версия ЗАПУСК
  • научитесь создавать сайты с долларовым доходом под гугл и амазон
  • 12 онлайн уроков, доступных потом в записи.
  • Проверка домашних заданий, постоянная поддержка,
  • чек лист – создания сайта с нуля.
  • доступ к некоторым платным сервисам
  • длительность 1 месяц
стоимость - 19 000 руб *

Версия ИНВЕСТИРОВАНИЕ
  • все то же самое, что и в версии запуск плюс:
  • научитесь покупать недорогие перспективные сайты под доход на амазоне и гугле
  • еще 5 онлайн уроков
  • бесплатный доступ к платным сервисам
  • чек лист под покупку сайтов
  • длительность 1,5 месяца
стоимость - 24 000 руб *

Продажник:

Складчина:
 
Сверху Снизу