• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Креативность в дизайне одежды - Бринк (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Креативность в дизайне одежды
Автор: Яна Бринк

Скачать Креативность в дизайне одежды - Бринк (2015)


Краткое описание: Уникальный курс призван охватить и структурировать информацию, касающуюся безграничной области творчества в создании одежды, и предназначен как начинающим дизайнерам одежды, так и любителям шитья, желающим подняться на новый уровень и применить более системный подход в своей работе.
Количество уроков в курсе: 23
Формат курса: слайд-видео

Начинающего дизайнера видно издалека по характерному набору идей, по своему замыслу вращающихся вокруг классики: жакет, прямая юбка, платье-футляр и вечерний наряд как у принцессы... Это не обидная критика, это констатация реальности! Большинство любителей шитья и начинающих дизайнеров наверняка сталкивались с такой мыслью: "Вот ткань, а я не знаю, что из нее сшить..." "Как объяснить моей заказчице тот замысел, который и в моей-то голове едва прорисован?" "Не хочется брать модель из журнала, хочется что-нибудь свое, эксклюзивное!" и наконец "Хочу создавать уникальные, НЕОБЫЧНЫЕ коллекции!"

Данный курс ставит своей целью структурирование разрозненной информации, касающейся творческой составляющей в дизайне одежды. Помимо изучения составных кирпичиков, из которых складывается будущее изделие или целая коллекция, таких как основы теории цвета, линии, принципы композиции и т.д., мы осуществим краткий экскурс в историю создания классических моделей одежды, изучим основные вариации кроя, рассмотрим разновидности женской фигуры как "холста" моды и способы коррекции недостатков, познакомимся с основными стилями в одежде и их вариациями, научимся черпать вдохновение из окружающего мира, определим собирательный образ своего покупателя и научимся придумывать одежду – профессионально, раскрепощенно, талантливо.

Курс получился информативный и практический, в котором без лишней "воды" можно почерпнуть необходимую практическую информацию для дальнейшего самостоятельного развития.


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Lolly789

Lolly789

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
2
О, круто-круто!!! Этот курс и я очень хочу!
 
Сверху Снизу