• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Краткосрочное инвестирование посредством букмекерских ставок

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220

Доброго времени суток, коллеги. Хочу вам представить авторский видеокурс:


Краткосрочное инвестирование посредством букмекерских ставок


Сразу же хочу успокоить скептиков и самому записаться в их ряды. Я сам прошел долгий путь через «букмекерские леса» и точно знаю – чудес в этой области не бывает.

По некоторым данным, 90% игроков проигрывает в букмекерских конторах деньги, т.е. ставят себе в убыток. Еще 5% держится около нуля, т.е., по сути, остаются при своих. Но, в то же время, остается 5% игроков, которые подходят к своему делу профессионально и стабильно остаются в плюсе.

Мы же с вами как раз и будем заниматься тем, что сидеть у этих игроков на шее!

В основе данного курса лежит покупка чужих прогнозов.

Это не новая тема, но я еще не встречал человека, который бы зарабатывал деньги этим систематически и с полным пониманием того, что он делает. Может такие люди и есть, но они явно не спешат делиться такими прибыльными знаниями.

Именно полную систему знаний я вам и предлагаю. Я вложил в данный курс все свои практические знания о данном виде заработка, который, как и все прочие прибыльные темы, имеет массу подводных камней и нюансов.

Я хочу, чтобы вы осознанно подошли к приобретению данного курса, так что я приведу полный список того, что вы из него узнаете. Все главы с кратким описанием:


1) Знакомство с рынком букмекерских ставок и почему данный вид заработка будет жить вечно.

2) Техническая сторона вопроса. Словарь терминов.

3) Откуда берется наша прибыль? Размер банка и все что с этим связано.

Первые две главы являются скорее вводными и будут интересны по большей части новичкам в нашем деле. В третьей главе я перехожу уже непосредственно к сути: математически показываю, откуда берется наша прибыль, очень подробно рассматриваю этот вопрос с формулами и примером.
В этой же главе мы научимся определять подходящий размер банка и прогнозировать нашу прибыль исходя из этого. Все это без воды, только математика.

4) Где ставить и как искать хорошие коэффициенты.

5) Источники прогнозов. Девять сервисов, которых вам хватит с головой.

6) Три способа приобрести подписку на прогнозы.

7) Сумма отдельно взятой ставки.

Здесь нас ждет еще один математический экскурс. Мы подробно поговорим о сумме одной ставки исходя из нашего банка и учитывая, что разные прогнозы нам обходятся в разную сумму. Вас ждет еще одна готовая формула, куда вам нужно будет только подставлять ваши переменные.

8) Два способа заработка: пассивный (30 минут в день) и агрессивный (1-3 часа в день). Ведение статистики.

9) Как избежать мошенничества.

10) Заключение. Выводы. Планы.


Подведем итоги:

Вы новичок в данной теме? Тогда этот курс для вас! Это полный гайд от А до Я и после его изучения вы будете знать намного больше, чем большинство заядлых игроков со стажем.

Вы уже делали это раньше, но не получали стабильный доход, а то и вовсе ставили себе в убыток? Тогда этот гайд поможет вам привести все к единой системе, понять, откуда берется прибыль и где именно вы совершали ошибки.


По поддержке продукта:

Я постарался сделать данный курс максимально информативным и предвидеть все возможные вопросы. Но я отдаю себе отчет и в том, что мог что-то недосказать, что-то выразить не совсем ясно и у вас могут возникнуть вопросы и уточнения. Я буду оказывать полную поддержку по всем вопросам, которые могут у вас возникнуть, в специально созданной теме.

Если среди вопросов и уточнений будет что-то существенное, то я запишу дополнительные видео, либо перезапишу главу, по которой возникнут уточнения. Менее существенные вопросы я планирую объединить в один видео-FAQ.


Что же вы в итоге получите:

Помимо видео файлов каждой главы, вы также получите приложения со ссылками и excel файлами с расчетами и формулами. В виде бонуса я также приложу к курсу начитку всех глав в текстовом виде.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу