• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Краткий курс БиоДекодирования - Величко (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Краткий курс БиоДекодирования
Автор: Мария Величко
Скачать Краткий курс БиоДекодирования - Величко (2016)

Биологическое декодирование– это новый подход к здоровью, преследующий практическую цель и касающийся целого ряда нарушений; как физических – ангина, рак, рассеянный склероз, диабет, аллергии, бесплодие, так и психических – депрессии, фобии, навязчивые состояния.

Биодекодирование опирается на опыт многих исследователей и врачей, таких как: Марк Фреше, Гроддек, Д-р Хамер, и др. Они доказали, что «болезни» не существуют, непосредственно, как болезни, а речь идет о биологических программах, несущих какой-то смысл. Следовательно, болезнь имеет смысл; она является биологической программой выживания, чтобы снять стресс, возникший из-за конфликтов, которые поражают человека.

Болезнь в данном подходе рассматривается как некий код, матрица запись определенной истории. Она проявляется симптомом, через кодирование себя в органах: печени, кости, глазу.

Речь идет о декодировании болезни, основанном на Биологии, т.е на знании «функции органа». Например: кожа (дерма) - её заболевания, функция дермы - защита от внешнего мира; (если на меня нападают, моя дерма утолщается). Печень - функцией печени, помимо прочих, является депонирование необходимого организму гликогена; если пищи не хватает, моя печень увеличивается, накапливаются резервы.

Основная идея биологического декодирования болезней заключается в том, что любой симптом является, во-первых, посланием, а во-вторых - решением. Любой симптом, любая болезнь начинается в очень точный, конкретный момент, момент шока. Речь идет о мгновении, запускающем как болезнь, так и выздоровление.

Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу