• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Коуч-группа по обучению специалистов. Мотивация, цели, правильное планирование - Бурхаев (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Коуч-группа по обучению специалистов. Мотивация, цели, правильное планирование
Автор: Бурхаев Денис

Скачать Коуч-группа по обучению специалистов. Мотивация, цели, правильное планирование - Бурхаев (2014)


Это двухдневное онлайн-мероприятие с полным погружением, в рамках которого я дам всю необходимую теорию по теме стратегической, тактической и первичной мотивации, успешной реализации целей и эффективного достижения результатов. Плюс полный набор практического инструментария, проверенный лично мной десятки и сотни раз в работе с клиентами.
Какие плюсы дает участие в данном интернет-мероприятии?
Совокупность знаний, арсенал прикладных инструментов и сверхнадежных методик в сфере консультирования по вопросам мотивации и целеполагания.
Часовая скайп-сессия лично со мной. В ходе которой я сложу о вас свое профессиональное мнение и в дальнейшем буду вправе рекомендовать вас как проверенного специалиста.
Вы узнаете, как строить бизнес в сфере психологического консультирования, правильно себя презентовать, предлагать и продвигать свои услуги в этой нише.
Возможность пиара и рекламы ваших консультационных услуг на моих информационных ресурсах в интернете (в контакте, на фейсбуке, в ЖЖ и др.)
Шанс показать свои профессиональные качества и знания и начать работать с клиентами за твердую цену.
Хорошо себя зарекомендовавшие участники, которые захотят сотрудничать, будут размещены на сайте «Бурхан» со своей программой в числе консультантов моего центра.
Возможность быть ведущим моих сертифицированных профильных программ, терапевтических модулей и новых разработок, посвященных мотивации и правильному планированию.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
G

Ghjkk

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Ссылка рабочая?
 
Сверху Снизу