• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Делюсь опытом Копирайтинг. Плюсы/минусы, крутые решения (+БОНУС)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Сразу перейдем к интересненькому!

Как стать крутым копирайтером, как писать продающие текста, коммерческие предложения и т.д. это не ко мне... тут просто читайте, пишите, импровизируйте и ставьте себя на место ЦА. Мы поговорим о сервисах, которые чутка упростят вам жизнь!

"Главред" - Думаю не без известный сервис, который повысит ваш профессионализм в глазах заказчика и добавит колорита в ваши текста. С ним вы не станете Достоевским, но он избавит ваш текст от не явных ошибок, которые проскакивают у всех копирайтеров, будь то - профессионал мирового масштаба или Паша с колхоза Иванковского. Советую, рекомендую!

"ПикПик" - Это программа крута тем, что тут нет ничего лишнего! Сделали скрин, вставили в текст, в конце, нанесли водяной знак -ВСЕ!
Все определенно просто и мои комментарии тут не уместны)

"ТекстусПРО" - это решение для SEOшников, т.к. сео оптимизация текста дело не глупое, иногда - времязатратное, а это программа покажет плотность и кол-во ключевых слов. Таким образом вы сможете построить грамотную структуру текста, то на что я уверенно забиваю

"Адвего" (Сервис+Плагиатус) - Честно скажу, адвего плагиатус - это самое бесполезное, что есть на целом белом свете!!! Он дает минус к уникальности в тексте про цветы, а все из-за того, что на сайте про шиномонтаж кто-то, бл*дь, поставил ПРОБЕЛ! Но это мои личные придирки, возможно... Напротив, к сервису имею теплое отношение, ибо с ним я впервые столкнулся, это мой первый опыт райтера вообще, поэтому, он один из лучших... но это, конечно же, мое субъективное мнение

"Тут любой синонимайзер" - Я сам никогда не пользовался синонимайзерами, а зря! Это действительно отличная штука! Тут и убираешь заспам, тут тебе и красивый текст рисуется, тут и расширение собственного словарика. В общем, штука нужная и приятная)

И внимание! Супер БОНУС!!! Как поднимать деньги, с помощью копирайтенга без опыта, СМС и РЕГИСТРАЦИИ!!!

 
В

Виктор Петров

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
5
За манипуляции ранжированием всегда прилетает от ПС. Без исключений. Рано или поздно. А если текст — порожняк, то никакая уникальность и трюки его не спасут.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
За манипуляции ранжированием всегда прилетает от ПС. Без исключений. Рано или поздно. А если текст — порожняк, то никакая уникальность и трюки его не спасут.
что за дибилизм озвучен. да еще с таким авторитетным завыванием?
 
В

Виктор Петров

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
5
что за дибилизм озвучен. да еще с таким авторитетным завыванием?
Дебилизм - это писать слово "дебилизм" как "дибилизм". Да ещё и вопрос формулировать таким образом, что в качестве ответа обычно бьют в морду.
 
S

sosnov07

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
19
Здравствуйте! Закрыта ссылка на скачивание, помогите, пожалуйста. Заранее благодарю!
 
Сверху Снизу