• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Контрольная пауза в 2 раза больше за 5 минут. Метод Бутейко - Муллахметов (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Контрольная пауза в 2 раза больше. Новая тактика. Результат через 5 минут! Метод Бутейко
Алик Муллахметов

Скачать Контрольная пауза в 2 раза больше за 5 минут. Метод Бутейко - Муллахметов (2021)


Приглашаю вас на блиц курс «КП в 2 раза больше за 5 минут».

С радостью объявляю, что у вас больше не будет маленьких малипусеньких контрольных пауз по методу Бутейко!
Найдена одна интересная тактика в методе и я хочу с вами ей поделиться.

И это будет пауза естественная, без накруток, без грубых тренировок гипоксии или задержек дыхания, чем и грешит большое количество последователей от псевдо методиста Лосева до Вим Хофа.

Я даю гарантию, что после каждой тренировки по дыханию в течение 5 минут вы получите явное увеличение КП. И соответственно явное улучшение общего состояния организма.

Например, по последним двум моим консультациям, женщина, 35 лет, 3-е детей пермский край РФ, была пауза 4 сек, стала через 5 минут упражнений — 14 сек!!! Мужчина, 50 лет, США, была пауза 13 сек, стала 29 сек. То есть КП увеличилась в 2-3 раза за 5 минут. Если брать мою общую статистику, то прибавка КП была от 1,5 до 3 раз. Причем чем пауза была ниже, тем больше скачок.

Эффект данной тактики, которую я покажу на специальном блиц курсе близка к 100%.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу