• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Комплект Wordpress Помогатор 2.1 + 3.1 + Бонус

  • Автор темы Old smuggler
  • Дата начала
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Комплект Wordpress Помогатор 2.1 + 3.1 + Бонус есть на складчике

Если есть возможность то и вот этот курс Wordpress Помогатор 4.0 ссылка на складчик
 
Последнее редактирование модератором:
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
Здравствуй. Я конечно извиняюсь, не могу помочь с доставкой этого курса, но прочитав содержимое этого комплекта, с небольшой уверенностью, могу молвить, что все ответы на вопросы в данном курсе, можно найти на ютубе. Конечно, это займет достаточно времени, но и информации там много. Лично сам по открытым источникам создавал и поддерживал сайты. И если, что снова извиняюсь, что не помог конкретно) :sweaatsmile:
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Здравствуй. Я конечно извиняюсь, не могу помочь с доставкой этого курса, но прочитав содержимое этого комплекта, с небольшой уверенностью, могу молвить, что все ответы на вопросы в данном курсе, можно найти на ютубе. Конечно, это займет достаточно времени, но и информации там много. Лично сам по открытым источникам создавал и поддерживал сайты. И если, что снова извиняюсь, что не помог конкретно) :sweaatsmile:
Да, я где-то читал, что это в основном материалы из отрытого доступа, их плюс только в том, что это всё собрано в одном месте, разбито по вопросам и выбраны материалы где минимум воды.

Скажите а сайты только на WordPress делали? До этого был опыт программирования? Можно посмотреть пример сайта или сайтов которые вы сделали? Не для оценки ваших способностей, а для понимания того что можно сделать и как это смотрится.
 
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
Занимался всеми движками, начиная с WordPress, DLE, Joomala и даже OpenCart с его разветвлениями и клонами. Когда начинал, опыта не было совершенно, как оказалась, ничего сложного в программировании и редактировании кода, под себя, нет. Увы, не могу предоставить, есть проекты которые до ума еще не доведены, а остальные уже выкуплены на бирже. И сам бы глянул как они поживают, но вечно они домены меняют, на свои.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Занимался всеми движками, начиная с WordPress, DLE, Joomala и даже OpenCart с его разветвлениями и клонами. Когда начинал, опыта не было совершенно, как оказалась, ничего сложного в программировании и редактировании кода, под себя, нет. Увы, не могу предоставить, есть проекты которые до ума еще не доведены, а остальные уже выкуплены на бирже. И сам бы глянул как они поживают, но вечно они домены меняют, на свои.
Можно будет в процессе знакомства, к вам обратиться за советом, помощью?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу