• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Ключи к CCleaner Professional Бесплатно

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ключи к CCleaner Professional Бесплатно

Качаем последнюю версия ClinerPRO с официального сайта

После скачивания, отключаем интернет, в проге вводим ключ:
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
это четкая и полезная вещь. у меня кстати есть. стоит давно
всем рекомендую
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
это четкая и полезная вещь. у меня кстати есть. стоит давно
всем рекомендую
Согласен. Прога из разряда "must have" - обязательно должна быть у каждого пользователя)
Это, пожалуй, единственная прога из класса подобных, проблем с которой не было вообще - другие после чистки реестра "сносят" чего-нибудь или удаляют нужный "хвостик", после чего компьютер начинает себя вести как недобитый олень на последнем издыхании(((((
Ну, и, соответственно, приходится делать откат системы после такой вот "чистки"(
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
в чём отличие профи версии от простой(у меня стоит давно). Иногда просит обновиться до профи, я не обновлял, т.к платно. И ключ который здесь он будет работать у всех?
 
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
у кого нибудь получилось зарегистрировать?
поделитесь секретом, как?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Согласен. Прога из разряда "must have" - обязательно должна быть у каждого пользователя)
Это, пожалуй, единственная прога из класса подобных, проблем с которой не было вообще - другие после чистки реестра "сносят" чего-нибудь или удаляют нужный "хвостик", после чего компьютер начинает себя вести как недобитый олень на последнем издыхании(((((
Ну, и, соответственно, приходится делать откат системы после такой вот "чистки"(
про оленя просто угарал. так оно и бывает
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
это четкая и полезная вещь. у меня кстати есть. стоит давно
всем рекомендую
ещё раз повторюсь=в чём отличие профи версии от простой(у меня стоит давно обычная). Иногда просит обновиться до профи, я не обновлял, т.к платно.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
у меня
у кого нибудь получилось зарегистрировать?
поделитесь секретом, как?
у меня получилось. спокойноо. У меня стояла уже простая версия. Прошёл по ссылке, выбрал именно про версию(есть про плюс), скачал. отключил инет. установил СС, нажал активировать, ввёл прилагающийся здесь ключ-он автоматом прописался в окошечки и всё вуаля. теперь версия про стоитю Посмотрим в чём разница от простой. Удачи
 
  • Like
Лайки: OJO
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
Так как с отличиями от простой версии? Подскажите, пжл
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
да особо никак. что простяцкая была версия, что стала с приставкой про.. особо я разницы и не заметил. Внутренней гордости что про, тоже не испытал. А комуто важно :)
 
Сверху Снизу