• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Кинотренинг Активация Денежного Мышления - Алимов (2016)

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Кинотренинг Активация Денежного Мышления
Игорь Алимов
Скачать Кинотренинг Активация Денежного Мышления - Алимов (2016)


Сегодня мы поговорим с Вами об одной очень интересной технологии…
Скажите, Вы любите смотреть хорошие фильмы?

Причем я говорю не просто о супер-популярных фильмах и лидерах рейтингов…

Я говорю о фильмах со смыслом, которые реально меняют жизнь.

Например, уже 23 марта, мы будем закрывать «денежные утечки» как раз с помощью этого потрясающего метода.

Некоторое время назад на меня бы посмотрели и покрутили бы пальцем у виска: как это увеличивать доход, просматривая фильмы?

Да очень просто! С помощью нового метода трансформации жизни, который называется «Кинотерапия Подсознания».

Он абсолютно не похож на то, с чем Вы сталкивались раньше – поверьте, я знаю точно, о чем говорю.

На данный момент «кинотерапия» считается одним из самых прогрессивных методов для быстрой трансформации жизни – порой после одного просмотра фильма с помощью специальной технологии жизнь меняется коренным образом: фокус мышления настраивается на «возможности», а не на проблемы; уходят психосоматические заболевания; у участников увеличивается доход.

Причем именно с помощью этого метода я в свое время смог создать свой первый бизнес (хотя было дико страшно) и увеличил доход примерно на 70% буквально за месяц.



Продажник:
Скачать:
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Автор для меня авторитетный, ранее слушал его курс "Серендипити". Немного послушал этот курс. Все та же легкость общения с аудиторией и непринужденная убедительность! Рекомендую всем, кто хочет расти в этом направлении!
 
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу