• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Карьера - Бизнес Молодость (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Карьера. Быстрый старт
Автор: Бизнес Молодость, Ведет: Илья Воронин

Скачать Карьера - Бизнес Молодость (2018)



Найди престижную работу и станьте ТОП-менеджером за короткий промежуток времени.

Содержание:
1.Введение
2.Предназначение
3.Анализ рынка труда
4.Компания мечты
5.Продающее резюме. Часть 1
6.Продающее резюме. Часть 2
7.Правильные отклики
8.Успешное собеседование
9.Вопросы рекрутера
10.Внешний вид
11.Стратегия и тактика в карьере. Часть 1
12.Стратегия и тактика в карьере. Часть 2
13.Карьерный рост
14.Карьера в компании
15.Взаимоотношения с руководителем
16.Эффективный руководитель
17.Типы мотивации
18.Управление сотрудниками
19.Внерабочие и рабочие отношения
20.Субординация и этикет
21.Кейсы карьеристов




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
C

caxadum

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
БМ качественный продук шлепают, 7 шаблонов одностраничников со встроенными продающими триггерами, интересно раскрыта тематика привлечения клиентов. Недостов в курсе не заметил, а вот сайты для рекламы активно пользую :) Долго за этим курсом охотился )))
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
В каждом уроке 1 небольшое видео. Иногда скринасты и есть дополнительно видеокурс "Карьера".
Лектор понравился. Илья Варакин. Качество хорошее.
Видео лаконичные, "воды" нет, все четко.
Есть доп. материал и задания.

Общий объем небольшой, проходится быстро, есть о чем подумать.

Но "глубоким" курсом я его назвать не могу. Из-за сжатости слушатель не успевает погрузиться в новые темы, проникнуться. Следа в памяти почти не оставляет. Примеров в самом курсе нет, только инструкции и формулы. Курс "вычистили" от "шума", примеров - он получился менее живым, чем лично мне хотелось бы. Петр говорит, что выбор делает сердце. Здесь информация настолько направлена на мозг, что сердцу включаться некогда.

Мне понравился.

Рассчитан на москвичей. Говорит, что соискатель должен фильтровать компании, по корп. культуре, по авторитарности руководителя, перспективам и т.п. Такая избирательность в небольших городах невозможна и в областных центрах не в каждой профессии.

Советует указывать в "курсах" все пройденные, даже непрофильные и бесплатные. Другие эйчары говорят, что так делать нельзя - нужно оставлять только профильные. Чтобы персона соискателя воспринималась однозначно.
Советует использовать юмор в сопроводительном письме. Большинство эйчаров советуют этого не делать, т.к. чувство юмора есть мало у кого.

Мини-курс "Карьера" (в папке 13) вот:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу