• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как зарабатывать на скачиваниях видео с youtube от 500 рублей в день - Кутузов (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как зарабатывать на скачиваниях видео с youtube от 500 рублей в день
Александр Кутузов

О чем идет речь? Здравствуйте, меня зовут Александр Кутузов, сегодня я предоставлю Вам возможность посмотреть,
как я зарабатываю деньги в сети.

Способ у меня очень простой и интересный, основное действие — это скачивать видео с YouTube себе на компьютер.

За это я получаю 500 - 1500 рублей в день.
Возможно деньги не очень большие, но я выполняю невероятно простые действия без особого напряга.

Моя инструкция по заработку (можете уже выполнять):
Шаг 1. Сначала регистрируемся на одном сайте (ссылку дам потом)
Шаг 2. Теперь нужно выбрать тематику и скачать по ней видео с YouTube

Для начала установим плагин, что позволит скачивать видео.
Ссылка - ru.savefrom.net
Жмем скачать и там появится инструкция по установке (там все просто)

Скачать Как зарабатывать на скачиваниях видео с youtube от 500 рублей в день - Кутузов (2017)


Перезагружаем браузер и теперь у Вас есть возможность скачивать видео.

На YouTube выбираем видео по выбранной Вами тематике и скачиваем себе на компьютер.

Скачать Как зарабатывать на скачиваниях видео с youtube от 500 рублей в день - Кутузов (2017)



Вот и все – это основные действия, которые нужно будет выполнять – скачивать видео.
Шаг 3. Некоторые несложные действия (детали в инструкции)...
Шаг 4. Вывод денег с сайта (Шаг 1) на Webmoney, Яндекс.Деньги или Qiwi.
Вывод моментальный.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Здрасте, курс учит нас тому как скачать-залить видео на ютуб, и получать оттуда тонны трафика, просто килотонны, и еще маленькую тележку, монетизировать как расскажу позже, а нет сейчас я же не автор ;), с помощью кидального файлообменника, file-seven com, кто захочет тот найдет, предлагают по 4 рублика за скачивание, плюс пара реклам. Да интересный курс от школьников ибо лето)
зы. потом будет курс, как создать курс "как зарабатывать на скачиваниях от 500 рублей" и залить его на глопарт и зарабатывать от 1000 рублей в день.
Всем хорошего настроения!
 
viliama

viliama

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
64
Мда курс просто бомба :D:D:D:D:D:D
 
Сверху Снизу