• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Как запускать рекламу в Фейсбук из Крыма? Очень нужна помощь!

E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Здравствуйте. Друзья, если кто-то шарит в теме, пожалуйста, напишите сюда, или скиньте ссылки на материалы, если есть такие на форуме, хотя мне найти не удалось, или может кто-то может поделиться практическим опытом? Буду очень-очень благодарен за помощь.

На данный момент у меня ФБ заблочил 2 банковские карты, несколько аккаунтов, которые я подтверждал по паспорту, а также забанил мои белые прокси. То есть как от отслеживает меня совершенно не ясно. Находясь в Крыму мне так и не удалось запустить РК в Фейсбуке.
 
Последнее редактирование:
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Здравствуйте. Друзья, если кто-то шарит в теме, пожалуйста, напишите сюда, или скиньте ссылки на материалы, если есть такие на форуме, хотя мне найти не удалось, или может кто-то может поделиться практическим опытом? Буду очень-очень благодарен за помощь.

На данный момент у меня ФБ заблочил 2 банковские карты, несколько аккаунтов, которые я подтверждал по паспорту, а также забанил мои белые прокси. То есть как от отслеживает меня совершенно не ясно. Находясь в Крыму мне так и не удалось запустить РК в Фейсбуке.

Коллеги у меня запускали следующим образом. Выбираешь страну Украина, затем выбираешь регион Крым, можно выбрать большой город и от него указать радиус показа. Всё работало. Если не поможет, напиши мне я уточню ещё.
 
S

slavabyntar

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
10
Работай через сервисы: Пример AORI и множество других. Итог: компания идет от их имени управляешь ей ты, фэйс не видит регион, не теряешь ни рубля.
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Работай через сервисы: Пример AORI и множество других. Итог: компания идет от их имени управляешь ей ты, фэйс не видит регион, не теряешь ни рубля.
Спасибо, попробую. А какая им выгода тогда, если они не берут с меня?

Щас уточнил, говорят, что комиссия 10%
 
Последнее редактирование модератором:
S

slavabyntar

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
10
Спасибо, попробую. А какая им выгода тогда, если они не берут с меня?
Они работают с большими бюджетами за счёт большого числа пользователей и получают партнёрское вознаграждение от рекламных сетей. Работаю с корицей уже год, пока все хорошо.

Спасибо, попробую. А какая им выгода тогда, если они не берут с меня?
Это комиссия с уностианных сетей она учитывается и Гуглом и фэйсбуком.
 
Последнее редактирование модератором:
SerenityNaomi

SerenityNaomi

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
1
А смена сторны доступа VPN'ом не помогает? Если конечно метод slavabyntar не по нраву.
 
Сверху Снизу