• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как заниматься спамом по email - одна из моих наработок по массовым рассылкам (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как заниматься спамом по email - одна из моих наработок по массовым рассылкам

Скачать Как заниматься спамом по email - одна из моих наработок по массовым рассылкам (2017)


Привет! Этот мануал я писал для себя, как инструкцию по настройке системы под email рассылку.
Но сейчас решил поделиться своим опытом со всеми, т.к. это не мега приватная инфа и по «кусочкам» всё можно раскопать, как делал это я.
Кому-то возможно пригодится и поможет какой-то моментик )

Сразу оговорюсь, что не исключено, что некоторые нюансы будут отличаться, т.к. я занимался этим методом рассылки несколько месяцев назад, и что-то могло устареть, но никто не запрещает смоделировать под себя. Даже я бы рекомендовал подстраивать полученную информацию под себя, а не пытаться всё тупо повторить. Этот мануал бесплатный, поэтому "гуру" рассылок или "суперэксперты", которые всё знают и скажут что это "фуфло" – пройдите мимо.

Я не эксперт в области спам рассылок, но кое-какие результаты имею и буду делиться только своим опытом и практикой.
Возможно для начинающего человека в этой области, материал будет полезен. И даст "пищу для размышлений" или же подтолкнёт к активным действиям.

Разжёвывать досконально также не считаю нужным, постараюсь донести так, как понимаю я. На этом заканчиваю "лить воду", переходим к "сухой" практике.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Я таким способом рассылал в 2012 году. Вы серьёзно!??!!?
 
timofey

timofey

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
18
Сегодня за такое можно в первые сутки улететь в баню
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Порекомендуйте пожалуйста нормальный курс, актуальный на сегодняшний день.
Курсов таких сейчас нет.
Сейчас "модно" персональное обучение стоимостью 200к рублей. (И никаких гарантий!) Оно Вам надо?
Как по мне, после такого обуча средний заработок в сутки составит от 25 до 100к руб. по русскому сегменту. В частности по майл.ру
Лично я обучением не занимаюсь. Но как бэ давно в теме и говорю о чём и про что знаю лично.
 
S

srnovikov

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
11
Тема сдохла, сейчас за это банят сразу.
 
Сверху Снизу