• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Как за 15 минут понять подходит мужчина или нет - Павлова (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как за 15 минут понять подходит мужчина или нет
Автор: Ирина Павлова

Скачать Как за 15 минут понять подходит мужчина или нет - Павлова (2016)


В этом видеокурсе вы узнаете о том, как составить портрет идеального мужчины и как вычислить «вашего» мужчину уже после нескольких минут общени. Вы узнаете, как распознать в мужчине альфонса, мошенника или обыкновенного лжеца. Вы также научитесь быстро определять потенциал мужчины и делать так, чтобы мужчина был с вами предельно откровенен с самого начала разговора

Почему так важно уметь быстро
определять подходящих вам мужчин?
Среди знакомых девушек я много раз наблюдала одну и ту же картину:
Девушка знакомится с мужчиной. Он далеко не предел мечтаний, но, на первый взгляд, вполне подходящий. Отношения с этим мужчиной начинают развиваться. А потом проходит пару месяцев или лет, девушка в очередной раз смотрит на этого мужчину, лежащего на диване с очередной бутылкой пива, и в ужасе восклицает:


«О Господи! Кто это? Неужели я сама его выбрала? О чем я только думала? Почему не отшила уже после первых минут знакомства? Как позволила отношениям с этим мужчиной зайти так далеко?»


Чтобы не попасть в такую ситуацию, вам нужно научиться быстро определять личные качества, потенциал мужчины, а самое главное – понимать, ваш ли это мужчина или нет. Потому что лучшее, что вы можете сделать – это вообще не тратить время на тех мужчин, которые изначально вам не подходят. Иначе вы впустую потратите свое время, нервы и внутреннюю энергию. А чтобы вы не допустили такой ошибки, я записала данный видео-курс.

Что ждет вас в видеокурсе:
Составление портрета идеального мужчины

Вы узнаете, как задавать мужчине нужные вам вопросы и при этом не превратить первые минуты знакомства в собеседование или допрос. Я расскажу вам, как понять, какой именно мужчина нужен вам. И как разглядеть такого мужчину в вашем новом знакомом. Вы поймете, стоит ли сразу спрашивать про работу и чем можно грамотно заменить эту тему. Вместе мы разберем, как задавать вопросы таким образом, чтобы мужчина захотел на них ответить.

3 фишки, которые помогут вам быстро
определить потенциал мужчины

Вы узнаете, какие вопросы сразу же поставят в тупик мужчину, на которого вам не стоит тратить свое время. Вы возьмете на вооружение необычный вопрос, помогающий распознать интеллектуальный уровень мужчины. Я расскажу вам, как выяснить планы мужчины на жизнь, и разглядеть в этих планах себя. Как понять перспективы, которые, скорее всего, ожидают мужчину в ближайшие несколько лет - все это вы откроете для себя из видеокурса.

Как распознать в мужчине лжеца, альфонса
или мошенника
Вы узнаете, как не попасться на удочку «выгодных схем», которые обязательно есть в запасе у мошенника. Я поделюсь с вами тем, как узнать о мужчине гораздо больше, чем он сам вам расскажет. Как выяснить, действительно ли мужчине принадлежит автомобиль, дом или бизнес, о которых мужчина так охотно рассуждает.


Как понять, что вы с мужчиной на одной волне

Вы узнаете, на каком уровне нужно общаться с мужчиной, чтобы с ювелирной точностью определить, подходит ли он вам или нет. Как с помощью всего одного вопроса выяснить на каком уровне находится самооценка мужчины. Я расскажу вам, зачем на самом деле нужно спрашивать мужчину о его мечтах.

Как избежать поспешных выводов
Вы узнаете, какие проверки устраивают девушкам статусные мужчины, и как успешно их пройти. Я подробно объясню, как не ошибиться в оценке вашего нового знакомого. Вы узнаете, в какой ситуации нужно дать мужчине шанс и почему. Какая черта отличает многих состоятельных мужчин и как не дать этой черте сбить вас с толку.

Мужчины не меняются!

Миллионы девушек искренне верят, что в процессе отношений мужчина изменится к лучшему. Но этому не происходит! Потому что мужчины не меняются. В принципе. Никогда. И чем раньше вы это поймете, тем лучше. Именно поэтому так важно выстраивать отношения только с тем мужчиной, который изначально вам подходит. Конечно, идеальных людей не существует. Но благодаря специальным инструментам, технологиям и секретам, изложенным в видеокурсе, вы научитесь видеть – ваш ли это мужчина или нет.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу