• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Как выжить в мире без антибиотиков - Scott-Mumby (2014)

Riestr

Riestr

Пользователь
Сообщения
524
Лайки
1.017
Название: Как выжить в мире без антибиотиков (2014)
Автор: Keith Scott-Mumby
Скачать Как выжить в мире без антибиотиков -  Scott-Mumby (2014)

Описание:
Перевод 2-й книги из этой складчины:
Альтернативные методы лечения от доктора Keith Scott-Mumby с 40 летним стажем (ENG)

Данный отчет касается ВСЕГО, что Вы должны знать, от мыльной воды и бальзамов, через множество прекрасных естественных средств, ко множеству ДОКАЗАННЫХ трав и масел, к современным современным устройствам, которые могут разорвать микробы на осколки, не вредя клеткам в Вашем теле.

Некоторые из этих альтернатив выступают ЛУЧШЕ, чем антибиотики. Например, один растительный экстракт (Вы можете пить) имеет лучшие антибиотические свойства, чем tetracyclcine и vancomycin, согласно полному научному исследованию. Vancomycin признан как "последний" антибиотик, который может спасать с MRSA.

Формат: PDF 219 стр.

Пониманию функций бактерий и их огромных свойств. Некоторая действительно ошеломляющая статистика потрясет Вас.

Почему мы НУЖДАЕМСЯ в определенных бактериях и как дружественные помогают нам.
Роль трав - одна сенсационная работа, которую хорошо и всегда делала (не Эхинацея, между прочим!) Я перечислю многие из них и говорю Вам научные доказательства.
Есть неорганические химические вещества, как коллоидное серебро, перекись водорода и MMS , которые работают хорошо. Но Вы знаете, что есть невероятная инъекция общей кислоты, которая творит чудеса, когда пациент близок к смерти... Это восстанавливает иммунную систему, как наложение божественных рук!
Свет - сильный антибиотик. Синий свет убивает MRSA! Другая форма света убивает примерно все; было открыто с начала 20-го века; дешевое средство; эффективный; FDA одобрила, и все же Вы, вероятно, никогда не слышали об этом.

Я скажу Вам об "антибиотическом витамине" (не, не витамин D, хотя D хорош!). Большие дозы этого витамина удивительно повернули на 100% летальных случаев у женщин с родильной горячкой в 100%-е выживание, впервые до эры антибиотиков! К тому же, существует доказательство,что является, конечно, одним из самых первых современных научных исследований, изданных в одном из ведущих в мире медицинских журналов (1930).
Есть грибы и фукнги-грибы также. Соответственно, большинство антибиотиков - также грибы. Но это натуральные грибы и СМЕРТЕЛЬНЫ для бактерий. Некоторые - сторонники повышения иммунной системы, они были приняты как химагенты для лечения рака.

Вы знали, что эфирные масла - суперантибиотики? Они были, вероятно, лучшими антибиотиками, которые мы имели прежде пеницилина. Масло лаванды заживляет как мазь Неомицина! Все виды опасных инфекций были разбиты применением эфирных масел.

Я представлю Вам дешевую и многочисленную "автовакцине", которая сделана в Новой Зеландии, и в 3-х мировых странах. Безопасная и дешевая альтернатива современным вакцинам.
Самый распространенный "антибиотик" в мире: находится везде на планете Земля, прибывает из океанов и действительно работает! Он дольше всего производится в фармацевтической продукции, которую мы имеем (это было во французской фармакопее в течение почти века), и спас 100,000 жизней в веке перед современными наркотиками. Цена СМЕХОТВОРНО дешевая.

Я буду преподавать Вам некоторую простую гомеопатию, объясню, как и почему она работает, и дам Вам некоторые ключевые подсказки. Гомеопатия была моим ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ во многих ситуациях серьезных или опасных инфекций. Они простые, очень безопасные, средства работали век назад, и они работают сегодня. При основной вспышке дифтерии в Глазго, Шотландия, сразу после Второй мировой войны, дети лечились гомеопатией все пережили; 50% из тех, с которыми не использовали гомеопатию умерли от этой болезни. Британская Королевская семья все еще кланяется гомеопатией, и они, кажется, живут и живут!!
Есть такое российское устройство (SCENAR!) и я объясню, как это работает и как использовать его. Вы также получите бонусом "урок" от двух из ведущих в мире практиков SCENAR.

Говоря о России и Восточной Европе, есть удивительная альтернатива антибиотикам, это дешево, работает хорошо и было поддержано там с 1920-х. Это может быть наш ЛУЧШИЙ ВЫБОР для будущего, теперь, когда антибиотики сделаны...

Наконец, я расскажу о пробиотиках подробно., Но также j ПРЕД БИОТИКАХ , и удивительное новое, доказанное лечение, которому Вы не верили бы; позвольте нам просто сказать, что это пересаживает от одного человека к другому. Да, они делают это в традиционной медицине, и это спасает жизни, когда у пациента есть смертельно перепончатый колит и принято слишком много антибиотиков (изданы исследования, доказывающее это).

Бонус:
0 альтернативных средств при вирусных инфекциях (PDF 32 стр.)
Он прекрасно дополняет книгу и в дальнейшем защитить вас и вашу семью от заражения в будущем.

Продажник:
 
Сверху Снизу