• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как вырастить новые зубы - Волчанский (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как вырастить новые зубы
Александр Волчанский

Скачать Как вырастить новые зубы - Волчанский (2018)


Всем привет :)Недавно я стартовал свою программу по выращиванию новых зубов.

У меня прошел месяц с момента фиксации точки А по "зубам" и прям активного-активного начала восстановления :D Уже есть результат. Сегодня сделал следующие фото. И фиксирую его текстом:
Зубы стали примерно раза в 2-3 белее. При том, что я не делал ровным счётом ничего, всё делал как и прежде. Никаких отбеливаний, употребления особых продуктов или отказа от каких-либо продуктов. Чистил как обычно, даже без порошка. Иногда даже забывал или забивал, т.е. буквально ничего. Кроме выполнения практик по программе. Ниже выкладываю фото "до" и "сейчас".

Десна также стали раза в 2-3 крепче. Специально купил твердые яблоки и грызу уже 3й день. Раньше у нижних резцов десна начинали отдираться и болеть в тот же день. Утром поел, вечером - легкая боль. Теперь практически всё окей. Практически нет отслоений и легкий болевой налет, продолжающийся часа 2-3, не больше. До этого, что ни делал — ничего не помогало. Об этом я уже писал.

Челюсти, кости челюстей ощущаю раза в 2 более крепкими, молодыми. Появилось желание грызть, кусать, жевать ... аррр :)

В целом ротовая полость ощущается гораздо более свежей, молодой. Да и самочувствие и внешний вид улучшились значительно.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
По фото парень похож на шизика-нарика..
"Появилось желание грызть, кусать, жевать"…однако:unsure:
 
Сверху Снизу