• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как успевать все маме с ребенком на руках - Шарова (2018)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Как успевать все маме с ребенком на руках
Автор: Людмила Шарова

Скачать Как успевать все маме с ребенком на руках - Шарова (2018)

Как находить время на себя, мужа и домашние дела когда в доме маленький ребенок

Описание:
Как успевать ВСЕ маме с ребенком на руках?
Семинар для мам с детьми от рождения до 3-х лет

Специальные темы для мамы с ребенком до 3-х лет, которые будем разбирать на семинаре:
  • 2 факта о жизни с ребенком, которые нужно учитывать при планировании своих дел.
  • Таблица, позволяющая четко понимать, сколько у вас сейчас есть времени на дела.
  • Главное правило отдыха для мамы. Вы будете высыпаться, чувствовать себя бодрой и полной сил.
  • Правило первого года — секрет от мудрых бабушек для современной мамы. У вас произойдет перезагрузка системы ценностей и все встанет на свои места.
  • Зачистка ложных представлений. Вы наведете порядок в своей голове, устранив ложные идеи, транслирующиеся из глянцевых журналов и соц.сетей.
  • Мамины гормоны. О чем вам забывают рассказать врачи, но твердит ваш мудрый организм.
  • Формула приоритета. Вы поймете, как быстро принимать важные решения и выбирать действительно важные в данный момент дела.
  • Важнейшее правило жизни с ребенком, которое освободит вам до 2-х часов свободного времени в день.
  • Мама-планирование, или как на самом деле создаются и достигаются большие планы, если ты — мама.
  • 4 основных принципа для легкого всеуспевания мамы с ребенком.
  • Простой подход к питанию в семье, которые сбережет вам тысячи рублей, часы времени и ваши силы. Вы сможете применить его с ближайшего понедельника.
  • Как правильно планировать ваш день, чтобы выполнить максимум из задуманного.
  • Мужской закон для достижения ваших желаний. Как экономить время, силы и энергию каждый день?
  • Принцип белой доминошки. Как вы можете свернуть горы, сидя в декрете?
  • Время на мужа. Вы научитесь сохранять тепло и любовь в отношениях, даже если сейчас, вы уже и забыли о спокойных вечерах вдвоём.
  • 10 лайфхаков, чтобы быть мамой, живущей полной жизнью вместе с ребенком!
«Я мама. Я устала. Я хочу на ручки» — если сейчас ваша жизнь проходит под этим девизом, то нужно что-то менять.
  • Уставшая жена не очень привлекательна для мужчины.
  • Заполошенная мама, разрывающаяся между играми с ребенком и домашним хозяйством, не может датьребенку чувство любви и безопасности.
  • Уставшая женщина в зеркале, на которую вы смотрите каждый день, не может быть сердцем семьи.
Я не буду обещать вам, что прослушав этот семинар, вы станете другой.

Но я точно могу обещать, что после этого семинара, вы станете с большей заботой и любовью относиться к себе, своему времени и делам, которые совершаете ежедневно.

Вы перестанете метаться и переживать, за что хвататься и что вам делать.

Приходите на семинар и у вас будет четкая система мамауспевания с ребенком!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу