• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как уснуть за несколько выдохов - Чурсин (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Как уснуть за несколько выдохов
Иван Чурсин

Скачать Как уснуть за несколько выдохов - Чурсин (2021)


Авторская техника, позволяющая уснуть за несколько выдохов тем, кто раньше не мог уснуть несколько часов.

Этой технике я обучил более 10 000 человек, которые раньше долго не могли уснуть, а теперь засыпают мгновенно или почти мгновенно.

Техника работает у 100% участников!

За 8 лет обучения этой технике я собрал следующую статистику: примерно половина людей засыпает после 1 выдоха, половина от оставшихся засыпает на 2 выдох, за 5 выдохов засыпает примерно 95% людей. Самое большое количество выдохов, перед тем, как уснуть из тех, что давал обратную связь на следующий день - 15 выдохов.

При этом раньше те, кому требуется больше 5 выдохов обычно ворочались и не могли уснуть 2-5 часов!

За 8 лет с момента создания этой техники не было ни 1го человека (из более чем 10 000 человек, которых я обучил этой технике), который бы не смог по ней уснуть, следуя всем инструкциям! Получается у всех!

С каждым разом получается уснуть все быстрее (нужно все меньше и меньше выдохов)


- 100% моих учеников (кого я обучил этой технике на оффлайн тренингах) засыпают по этой технике
- более 10 000 человек уже научились засыпать быстро (это очень большая статистика)
- 8 лет я улучшал эту технику, чтобы она работала у 100% моих учеников
- научиться быстро засыпать можно очень быстро: за 30-40 минут прохождения курса и уже получить результат

Продолжительность и содержание уроков:

1 урок:
Основная техника, как уснуть за несколько выдохов или даже мгновенно

- Видео-урок 32 минуты (4 этапа техники засыпания з несколько выдохов, основные ошибки, демонстрация навыка)
- Текстовое описание: техники (4 этапа техники)
- Текстовое описание: Основные ошибки при засыпании

2 урок: Усиление техники (как засыпать мгновенно или почти мгновенно)

-Видео-урок 3 минуты
-Текстовое описание усиления техники

Дополнительные позитивные эффекты от техники:

- Тело расслабляется и лучше отдыхает
- Сон становится более глубоким
- Восстановление и выздоровление организма происходит быстрее
- Самочувствие утром намного лучше обычного
- В течение следующего дня становится больше энергии





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу