• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как тело управляет мозгом? - kleiton (2017)

E

Egorsh

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
13
Как тело управляет мозгом?
Автор:kleiton
Скачать Как тело управляет мозгом? - kleiton (2017)

Приветствую друзья, меня зовут Роман, решил сделать первый и последний повтор курса "Как тело управляет мозгом".
Поток #1 собрал огромное по меркам Складчика количество положительных отзывов, грех было бы не повторить, но в то же время интерес мой к этой теме падает, поэтому повтор будет последним.

Близится 2017 год, каждый из нас думает, планирует и верит в то что жизнь в новом году изменится, мы серьезно продвинемся в своих целях, новый год будет совершенно другим, уж там то сбудется все)

Годы жизни я провел в иллюзиях, самообмане, наивно предполагая что завтра я проснусь другим и начну делать.
Завтра мне представлялось иначе, в нем я был более энергичен, беспощаден к своим слабостям, все сросталось, я победитель всего того что мне не нравится в себе и своей жизни: подрываюсь в 6 утра, сразу бегу в тренажерный зал с протеиновым коктейлем под мышкой, здоровая еда и работа только на результат.

Самообман заключался в том что завтра просыпался тот же я, и не в 6 утра, и не энергичный, я у которого бессилия и слабости больше чем силы, каждый день был днем разочарования.

Продажник:


Скачать:
 
A

Alkazani

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
Обновите ссылку, пожалуйста

Обновите ссылку, пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Грех не отписаться.
Именно с этой раздачи на складчике (ком) и началось для меня знакомство с миром курсов. Пятизвёздочные отзывы проработавшихся, подробные отчёты... Тоже записался и ждал даты начала. Но вселенная решила иначе. Меня "выкинули" из списка. Строгий орг не принимал новичков. Хе-хе. Зря)
Для начала нашёл книгу Марка Пальчика и начал занятия по ней. Работал с головными болями и всякой телесной мелочёвкой.
Убедившись в результативности методик, чувствуя поистине безграничные возможности её применения в своей жизни, начал искать обходные пути овладеть данным курсом. Вселенная привела на Инфосклад. Густав, Антипова, Мерк - респект вам, всех благ земных!
С марта месяца 18г. работаю по методикам из этого курса. Это фантастика, имхо. Проработаны страхи, злоба, неуверенность, депрессии, лень, всего не перечесть. Столько энергии, столько ощущений новых перечувствовал. Про итоги говорить пока рано - живём и радуемся, работаем и развиваемся) Порой, грустим и ленимся, но это временно.

Терпения и осознанности каждому, кто будет работать по этим материалам!

Egorsh, вам мой низкий поклон и огромная благодарность.
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
К сожалению, в этом курсе не оговариваются нюансы, которые есть на бесплатных семинарах М.Пальчика.
Один из лучших мной просмотренных (по качеству звука и техник) - это "Мастер-класс. Внутренние стратегии развития бизнеса...". Рекомендую его тем, кто хотел бы глубже развить свои навыки.
Последовательность "раскрытия" точек при проработке: горло-солнечное сплетение-грудь-почки. Почки важно раскрывать, даже если там ничего не ощущается! если бы я знал это раньше((
Чтобы усилить ощущение "раскрытия", представляю не только раздвигание тканей и образовавшийся "свищ", но и (как будто) вставленные в этот "свищ" палец/пальцы руки.
Самый абзац начинается, когда работаешь с шеей. Зажимы лестничных мышц быстро релаксируют (это не трапеции) и хочется понажимать более глубокие области - будьте предельно внимательны и аккуратны, т.к. там дох... кровеносных сосудов.
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
Недавно скачал приватку из курса "Тотальная Уверенность 2.0". Нужно было с неё начинать работу с телом. Конспектирую, там много нюансов, которые упустил и не понимал.
Многие вещи, которые проработал с МастерКит у меня в жизни не поменялись. Как я понимаю, это из-за того, что зажимы в теле остались, хотя действия делал. В-общем, сейчас всё переосмысливаю.
 
Сверху Снизу