• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как стать ох*енным блогером 2.0 - Болконская (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Как стать ох*енным блогером 2.0
Анастасия Болконская

Скачать Как стать ох*енным блогером 2.0 - Болконская (2020)


Выбор который ты сейчас сделаешь, изменит ход историю. Одни выборы меняют сюжет незначительно, другие ведут к большим изменениям.

Если ты мне доверяешь, я покажу тебе истинный путь, как стать ОХ*ЕННЫМ блогером. От и До.
Чтобы ты стартанула с теми знаниями, которые я нарабатывала 3 года, и избежала фатальных ошибок всех новичков.

На блогерах, которые бездумно навертели много ошибок и приходили ко мне со слезами, я уже собаку съела. И нам удавалось поднимать их блоги с колен. Поднимать охваты, снижать цену
за подписчика, выявлять уникальность, повышать лояльность и актив.

За тебя я ничего делать не буду. Но если ты прочитаешь эту книгу, то САМА поймешь, где косячишь.
И, что самое главное, САМА поймешь, как исправить свои ошибки.
А это дорого стоит.

Менеджер, копирайтер, сторизмейкер, создатель рекламных подач – не важно. Я не буду обещать тебе с три короба и вопить, что моя книга заменяет полноценный курс. Я лишь могу сказать, что в этой книге собраны МОИ знания, опыт, анализы, наблюдения и секреты, которые хотят знать все блогеры, чтобы вывести свои показатели на мой уровень.

Если ты их узнаешь, это круто поднимет твой левел, твое конкурентное преимущество и твою востребованность, как специалиста.

Описание курса:

1. ИДЕЯ БЛОГА:

О чем писать: алгоритм определения тематики блога.

2. СОЗДАНИЕ БЛОГА И ОФОРМЛЕНИЕ:
  • Когда создавать новый аккаунт, а когда можно использовать старый?
  • Как обезопасить аккаунт от взломов и блокировок?
  • Как выбрать аватарку?
  • Формула составления пездатой шапки.
  • Как работать с актуальным, чтобы они работали на охваты и лояльность
  • Важен ли визуал? Как сделать лайкабельные фото.
3. КОНТЕНТПосты:
как писать лайкабельные посты, как вовлекать аудиторию, типичные ошибки блогеров, кричащие заголовки, когда и как часто постить.

Сториз:
долгосрочные и краткосрочные методы повышения охватов, мои секреты охватов, качество и формат сториз, когда и как часто постить, личный бренд.

4. ПРОДВИЖЕНИЕ
  • Все способы продвижения
  • Как создать рекламную подачу?
  • Закрытый или открытый профиль?
  • Как найти свою уникальность и болевые точки аудитории
  • Разбор хороших и неудачных рекламных подач
  • У кого и как закупаться?



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу