• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как создать страницу приземления с неприлично высокой конверсией - Коробская, Аненко (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как создать страницу приземления с неприлично высокой конверсией
Ирины Коробская, Максим Аненко


Скачать Как создать страницу приземления с неприлично высокой конверсией - Коробская, Аненко (2017)


Тренинг Ирины Коробской и Максима Аненко «Как создать страницу приземления с неприлично высокой конверсией» от Ивана Зимбицкого, основателя и руководителя консалтинговой компании GoldCoach, добавлен для членов Бизнес Клуба. Члены клуба могут получить доступ к тренингу и дополнительным материалам в приватной зоне сайта.

Я создала этот тренинг, чтобы ты быстро и без лишних движений сделал лучший Лендинг для твоего Лид Манита. Этот план поможет тебе легко создать Лендинг, на котором клиенты будут сами хотеть твой продукт. И потом планомерно повышать конверсию твоего Лендинга до максимально возможной. © Ирина Коробская

Содержание тренинга «Как создать страницу приземления с неприлично высокой конверсией»
  • Наиболее важные элементы лендинга.
  • Что дополнительно учесть создавая лендинг.
  • Чек-лист для лендинга:
    • 1. Обращение.
    • 2. Коротко, просто и ясно.
    • 3. Легко для понимания.
    • 4. Подходящий заголовок.
    • 5. Призыв к действию на первом экране.
    • 6. Кнопка контрастного цвета.
    • 7. Правильный текст на кнопке.
    • 8. Социальное доказательство.
    • 9. Последовательная навигация.
    • 10. Визуальные подсказки.
    • 11. Визуализация Лид Магнита.
    • 12. Малое количество полей в форме.
    • 13. Соответствие источнику рекламы.
    • 14. Соответствие твоему бренду.
    • 15. Лайки соц. сетей.
    • 16. Ссылки внизу страницы.
  • Чек-Лист «Как создать страницу приземления(лендинг) с неприлично высокой конверсией» в PDF.
  • Что такое буллеты и почему они важны? Какими должны быть буллеты на лендинге.
  • Обязательные правила как писать буллеты.
  • Как легко создать визуализацию лид магнита, чтобы удвоить конверсию лендинга.
  • Шаблоны визуализаций.
  • Ссылки на фотостоки, где можно скачивать качественные фото для визуализаций лид-магнитов.
В видео, которое я записал для тебя, я расскажу, как сделать крутую визуализацию для твоего лид-магнита на примере уже готовых шаблонов, которые мы подготовили для тебя. Самый большое преимущество в том, что ты можешь все сделать сам без привлечения профессиональных дизайнеров и как следствие — лишних затрат. Просто следуй инструкциям в видео, и я уверен, что у тебя все получится. © Максим Аненко




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу