• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как продавать коучинг и консультации - Опекун, Зверев, Дырза (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как продавать коучинг и консультации
Константин Опекун Дмитрий Зверев Александр Дырза

Скачать Как продавать коучинг и консультации - Опекун, Зверев, Дырза (2017)


Внедрив эту информацию, вы сможете продавать коучинг и косультации на серьезные суммы, даже если у вас нет базы и технических знаний

Из записей этого интенсива вы получите:

  • Полное понимание того, как на самом деле получать прибыль через коучинг.
  • Эффективную стратегию увеличения доходов, о которой не знают 95% коучей и консультантов.
  • Методику, которая позволит быстро выйти к большим деньгам без сайта, без подписчиков, без рассылки.
  • Секреты гарантированного, бесплатного и низкобюджетного привлечения клиентов из социальных сетей и других каналов рекламы на свои ДОРОГИЕ продукты и услуги
  • Решение технических проблем, которые могут у вас возникнуть в процессе реализации пошагового плана создания вашего бизнеса на коучинге
Новички узнают проверенные технологии первых шагов.

А опытные коучи и консультанты откроют для себя новые нюансы продаж МНОГО и ДОРОГО, о которых даже не догадывались.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
tanita

tanita

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
47
Смотрела неделю назад бесплатный 5-ти дневный курс по увеличению доходов для коучей и консультантов, который проводил Константин Опекун, очень многое взяла на заметку и даже успела попрактиковать, результат радует!!! Предложенная система работы существенно отличается от других авторов, например от Парабеллума. На мой взгляд, более этичная и рассчитана не на разовый, а долгосрочный и стабильный результат. Сохранилась ссылка на запись этого курса, если кому-то интересно, могу скинуть, правда, не знаю, как долго она будет активна.

Только что прошёл интенсив , а на подходе программа "Платина 5.0. Как коучам, экспертам, консультантам увеличить доход от 2-х до 10-ти раз, а новичкам совершить квантовый скачок".

Очень хочется эти материалы увидеть на форуме;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу