• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Как пробуждать в мужчине сильные чувства - Исаева (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как пробуждать в мужчине сильные чувства
Виктория Исаева

Скачать Как пробуждать в мужчине сильные чувства - Исаева (2017)


Женщина-праздник, женщина-наркотик, женщина-магнит. Наверняка, вы хотя бы раз в жизни сталкивались с, так называемыми, Роковыми женщинами.
Женщинами, способными повернуть мужскую судьбу на 180 градусов.
Женщинами, ради которых мужчины готовы броситься в омут с головой.
Женщинами, пробуждающими в мужчинах желание совершить любой мыслимый и немыслимый подвиг.
Женщинами, которые без труда входят в сердце, разум, жизнь мужчины и остаются там столько, сколько пожелают.
А, может, вы встречали таких женщин лишь в кино и книгах. Но в одном я уверена, в тайне вы всегда мечтали быть именно такой Женщиной. Женщиной, которая способна пробуждать в Мужчине сильные чувства.
Возможно, для кого-то из мужчин вам удавалось стать именно такой женщиной (как правило, мы легко становимся Роковыми женщинами для тех мужчин, которые нам даром не нужны). А может, вы чувствовали себя Избранной, но в какой-то момент потеряли ощущение своей власти над мужчиной, который вас любил и теперь отчаянно скучаете по временам, когда вы были для него Целым Миром, и очень хотите эти времена вернуть...
Именно для вас мой новый вебинар "Как пробуждать в мужчине сильные чувства?"
На двухчасовом вебинаре мы узнаем:
Каким образом женщина пробуждает в мужчине сильные чувства (любовь, страсть, желание, верность, щедрость итп)? Какие секреты и методики здесь более эффективны и почему некоторые "популярные" методы, вроде манипуляций, не работают или дают лишь временный эффект.
Что ищет мужчина в женщине? Как научиться читать мужчину? Проникать в его мысли и чувства? Как понять, к какому типажу женщин мужчина питает слабость?
Как развить свой магнетизм? Стать более привлекательной для сильного пола и научиться опьянять мужчин, действуя на них как шампанское.
Будет интересно и полезно! Я поделюсь с вами наработками и методиками, которые уже 15 лет позволяют мне любить и быть любимой, желать и быть желанной в отношениях с одним мужчиной. Поделюсь секретами, которые помогли мне перевести "свободные отношения" в глубокие и моногамные. Покажу, как из пустого места превратиться для мужчины в Целый Мир.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу