• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как Повысить Продуктивность - Виктор Орлов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как Повысить Продуктивность
Автор:
Виктор Орлов

Вы получите реально полезные и простые практические данные, которыми будете пользоваться всю жизнь, получая заслуженные кайф и отдачу.

И вправляя мозги другим…

Всем остальным - мои искренние пожелания когда-нибудь по-честному взяться за себя любимых, ибо в этой жизни всерьез обмануть можно только одного человека - самого себя…

Я не стану вдаваться в причины, которые могут помешать кому-то стать как минимум вдвое
эффективнее, получив важнейшие ключевые данные на эту жизненную тему.

Это уж точно не цена курса и не имидж вашего покорного слуги.

Разбирайтесь со своими "отмазками" сами.

Я решил дать кое-какие дополнительные материалы вдобавок к основному курсу для первой половины успевших - поэтому лучше не тормозить.

Обучаться будем без напряга - легко и небольшими порциями.

Домашки (несложные) делать стопудово - курс строго практический. "Бананов" ставить не буду -
жизнь их вам сама поставит, ежели проваляете дурака…

Курс применим в любой сфере жизни – неважно занимаетесь ли вы инфобизнесом или вяжете носочки внукам.
Вся система повышения продуктивности опирается на здравый смысл и личную заинтересованность.
Я ничего не придумывал – я лишь собрал все самое дзенское, испытанное мной на своей шкуре – и даю это вам.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr


Как повысить продуктивность 2: https://eground.pro/threads/prodaktiviti-2-viktor-orlov.15987/
 
V

Vladislav9

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
31
Как материал?
Кто смотрел?
Поделитесь отпытом
 
M

midint

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
7
Как материал?
Кто смотрел?
Поделитесь отпытом
Опять же, прочитал только аннотацию...
Когда Вы знаете свое дело лучше всего, то незнание предмета другими не вызывает у Вас чувства превосходства, или смеха. Речь не изобилует подъ..очками и умняком. Потому что Вы понимаете, что человек и не должен знать если не сталкивался с этим. Не придет в голову его троллить - реально не интересно. И наоборот, если нахватались вершков, то реакция будет именно такой. Почему так происходит, вопрос другой, но в подавляющем большинстве случаев это именно так.
В разделе есть Павел Воля который научит шутить. Комментить этот момент не буду, а обращу внимание на то, что он там к людям относится как к людям, а не болванам. Нет никчемных, ни к месту недалёких шуточек, фени. В общем, преподаватель должен не себя показывать как Витя Орлов, а на предмете и учениках сосредоточиться. Если характеризовать без ложной тактичности, то автор курса дурачок, имхо.
 
Сверху Снизу