• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Как получить желаемое. Если опыта нет - будет. Вселенная всему научит, главное правильно попросить.

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Как получить желаемое. Если опыта нет - будет. Вселенная всему научит, главное правильно попросить.

Скачать Как получить желаемое. Если опыта нет - будет. Вселенная всему научит, главное правильно попросить.


Одна, а пожалуй, главная цель для которой мы приходим на землю - это получение опыта.

Эти цели и задачи мы поставили себе сами, ещё перед очередным воплощением.

Я писала о том, как исполняются желания, как Вселенная даёт нам возможность получить этот опыт, ради которого мы здесь.

Но есть ещё один очень интересный момент в исполнении желания, заказ можно осуществить опять же с помощью получения опыта.

Не замечали ли вы, когда мы говорим, что я никогда этого не сделаю. Или, как так получается у людей? Не могу понять, как так можно было поступить? Вселенная сразу предоставляет нам возможность испытать это.

Стоит нам кого-то осудить, как в скором времени мы оказываемся на месте этого человека. Стоит зарекнуться, что со мной этого не произойдёт, как происходит и происходит именно так.

Не зря говорят, что никогда не говори "никогда".
Почему это так работает? Я же наоборот говорю, что не хочу и не могу понять, как люди на это способны. Я вот не такой и с этим не согласен. Получается, что намерение обратное, и Вселенная должна не допустить этого с вами. Но не всё так просто.

Я уже сказала, что главная цель - это получение опыта. Мы приходим в этот мир, как в школу, для обучения. Мы учимся и проходим определённые уроки.
Поэтому, если мы чего-то не принимаем и не понимаем, как так можно поступить, то Вселенная даёт нам эти знания. Мы сами их выпрашиваем.

Например, ваш сосед каждое утро бегает на стадионе. Встаёт в 7 утра, и когда вы лениво просыпаетесь, то видите в окно, как он возвращается. Вы говорите сами себе, что утром тяжело вставать, и вы бы никогда не пересилили себя, и вы удивляетесь, и спрашиваете у Вселенной - откуда у него такая сила воли? Стоит вам задать этот вопрос несколько раз и зацепиться за это, как вы будете поставленны в такие условия, что с удовольствием начнёте совершать утренние пробежки и обязательно вспомните соседа.

Вы можете осудить подругу, которая подставила кого-то в коллективе на работе. Рассказать о ней другой подруге( ситуация должна вас зацепить, это необходимое условие), и зарекнуться, что я бы никогда в жизни так не поступила. Будьте уверенны, что поступите и даже хуже.

Вы удивляетесь людям, как они это делают, значит вы этого не умеете, следовательно хотите обучиться, а так как жизнь состоит из уроков, Вселенная вам посылает опыт. И вот вы уже изнутри понимаете, как люди на такое способны.

Поэтому следите за тем, чего просите, ведь это воспринимается Высшим разумом как просьба!
Но мы можем это использовать для реализации своих желаний. И это прекрасно работает!

Имея лишний вес, мы можем посмотреть на стройняшку и подумать, как ей удалось достичь такого веса и удерживать. То есть вы этого не умеете, но хотели бы научиться. Вселенная даст опыт.

Но учтите, что осудив кого-то за облезлые волосы, лысину, кривые руки - вы получите всю прелесть обладания этими "атрибутами" внешности и " мастерства".
У вас же нет, а опыт требуется, сами требуете.

Наверняка у вас не раз было, что стоит кого-то несколько раз поругать за кривые руки, как сами что-то прольёте, уроните, разобьёте. Вы же не понимали, как можно иметь кривые руки, вот учитесь обладать.

Видим человека на шикарном авто. Зацепились, прониклись и задались вопросом, как он смог на него заработать. Просьба запущена, вопрос времени.

Но не забывайте отпускать (забывать), зацепка не позволит реализоваться желанию.
Но здесь есть нюанс: надо, чтоб это действительно вас цепляло. Вот когда мы кого-то осуждаем и не понимаем, как он смог такое совершить, то мы возмущены, и подсознательно жаждем опыта, что и улавливает Вселенная. Но если мы будем пытаться вызывать обучение искусственно, то не сможем вложить те эмоции, которые сформируют намерение. Увы.

Поэтому не осуждайте, не зарекайтесь, не возмущайтесь, если не хотите оказаться на этом месте. Ну, а если хотите, то спрашивайте Вселенную с жаждой ответа, наполняясь всеми красками желаемого.
 
Сверху Снизу