• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя - Оаро (2019)

5,00 звёзд 1 оценка
wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя
Автор: Екатерина Оаро

Скачать Как писать в соцсетях? 10 приемов, а не шаблонов от писателя - Оаро (2019)


Cоцсети – прекрасный инструмент для продвижения. Но далеко не всем нравятся схемы и шаблоны, которые предлагают на популярных вебинарах и курсах.

Есть ощущение, что тексты после них написаны как под копирку.

Хочется звучать своим голосом, а не вливаться в общий интернетный гул. Можно ведь писать разнообразнее и честнее, чем по шпаргалке: «Личная история + боль клиента + решение + реклама вашей услуги или продукта».

Я не пользуюсь такими схемами, когда пишу в соцсети. И при этом почти после каждого поста ко мне приходят клиенты. Они доверяют мне, потому что через тексты почувствовали мои ценности и поняли, что хотят поработать именно со мной.

Они хотят научиться писать без шаблонов и манипуляций. Писать живо, индивидуально и так, чтобы аудитории захотелось естественным образом приблизиться к автору поста.

У меня накопилось много практического опыта, которым я собираюсь поделиться на вебинаре.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу