• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как открыть прибыльный инста-магазин - Курепина (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Как открыть прибыльный инста-магазин
Автор: Кристина Курепина

Скачать Как открыть прибыльный инста-магазин - Курепина (2020)


Хотите, имея только желание, цель и два рубля в кармане, открыть онлайн - бизнес и получать стабильный доход? Ищете заработок, рассматриваете интернет - магазин, как источник дохода? Ваш оффлайн - магазин накрылся "медным тазом", как спастись от разорения? Закупили товар, открыли интернет - магазин. Но прибыль нулевая?

Что вы узнаете на курсе?
1. Даже если вы совсем не понимаете как работает Instagram, благодаря моему курсу, Вы поймёте как с нуля открыть прибыльный онлайн-магазин и получать стабильный доход.
2. Получите пошаговую инструкцию, как запустить работу интернет - магазина БЕЗ вложений.
3. Узнаете секрет процветания Вашего бизнеса в онлайн формате.

Сделайте простой шаг - узнаете, как открыть инста - магазин и стать успешным владельцем бизнеса!

Что вы получите:
Избежите основных ошибок новичков при открытии инста - магазина.
Научитесь зарабатывать в разы больше, без затрат на аренду, с огромной аудиторией покупателей.
Поймете, как правильно найти поставщика, выбрать товар, привлечь платежеспособных клиентов.
Я испробовала все методы продвижения на собственном опыте и знаю четкий алгоритм, который поможет и Вам!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Z

Zamioku

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
2
Курс полнейшая хрень. Очень много воды, все наполнение можно было бы уместить в 2-3 часа максимум. афигенное выражение - не нашли в списке поставщиков - придется искать самим в яндексе. хD
Понятное дело, что я не ожидала никакой волшебной таблетки, но делать такой контент - стремно. единственный маленький плюс - человек рассказал про приложения с помощью которых можно удалить фон. все смотрела на скорости 1.25 или 1.50. иначе - трата времени, нет структуры и нормального изложения материала.
Базовых данных нет никаких - изучение рынка, ценообразование, про этот фундаментал автор вообще забыла :confused:. Однозначно этот курс не должен являться единственным перед открытием вашего бизнеса, потому что это дичь.
 
Сверху Снизу