• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как найти свое предназначение - Цыганков (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Как найти свое предназначение
Андрей Цыганков

Скачать Как найти свое предназначение - Цыганков (2020)


Наверное, последние года 2-3 я копаю тему предназначения и реализации своих талантов. В различные программы, курсы и тренинги я инвестировал не одну сотню тысяч рублей.

Я заслушивался этими тренингами, делал домашки, мне казалось, что вот-вот и я уловлю свое предназначение, но нет.... И я снова пускался в поиски нового тренинга... И так годами.

Пока однажды, проходя тренинг совсем не по предназначению (он был связан с денежной темой) я понял, что же было не так. Ко мне пришло более глубокое понимание предназначения: чем оно является и чем оно НЕ является.

Прикол в том, что тому, чем оно НЕ является - обучают практически во всех тренингах по поиску своих талантов и предназначению.

Этот денежный тренинг очень сильно встряхнул мой ментальный багаж, и я решил заказать консультацию у автора этого тренинга. И..... здесь барабанная дробь!

Мы нашли мое предназначение за 45 минут! Это был венец моих поисков!

Автор данного тренинга ссылался на идеи других авторов, которые вдохновили его на создание этого денежного тренинга - я нашел их работы, и снова докупил тренингов (очень дорогих, кстати) и начал проходить из сквозь призму "поиска своего предназначения".

Результатом этих исследований явился пошаговый алгоритм, который любому человеку позволяет найти свое предназначение за 20-30 дней.

2-3 часа теории, 1-3 недели практики и вы найдете свои таланты и предназначение.

И у меня появилась идея поделиться с вами этим алгоритмом. Потому что следовать своему предназначению это самое важное, что может быть в жизни. Отсутствие предназначения в жизни может привести к:

потере мотивации, усталости
денежному плато или денежным американским горкам (предприниматели точно себя в этом узнают!)
стрессам и депрессиям
отсутствию удовольствия и радости в жизни
работе только ради выживания
болезням, алкоголизму и прочим не приятным штукам

В общем, я решил провести практический мастер-класс, и поделиться с вами этим пошаговым алгоритмом
Те, кто меня знают, понимают, что это будет четко структурированная система поиска предназначения и превращения его в реальный доход.
Я уверен, что некоторые из вас заработают первые деньги на своем предназначении уже в ближайшие 2-3 недели после прохождения данного мастер-класса.

Более того: я даю вам ГАРАНТИЮ, что если вы, выполнив все задания мастер-класса, не найдете несколько своих талантов, то я верну вам все деньги – просто предоставьте мне отчет о проделанной работе и все.

НЕ ПРИХОДИТЕ НА ДАННЫЙ МАСТЕР-КЛАСС, если вы хотите только послушать. Я там буду давать конкретные рекомендации, которые нужно будет сделать.

Не сделаете их – у вас ничего не получится. Они не сложные, а некоторые даже очень приятные, но их нужно СДЕЛАТЬ!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу