• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017)

L

Lexus777

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
48
СУПЕР МОЩНЫЙ ТРЕНИНГ 2017 года
для тех, кто ищет работу

Практикум создан для вас, если

Вам надоело выбирать работу по принципу слабости - "где взяли". Вы хотите выбирать работу с позиции силы - Где я хочу и где предложат лучшие условия !

Ваша работа не приносит вам ни хороших денег, ни удовлетворения, ни радости...

Тоска и Усталость посещают вас уже утром, как только вы вспомнили, что нужно опять плестись на эту нелюбимую работу...

Вы мечтаете найти нормальную, да что там ... ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, где вас будут ценить, где вам будут хорошо платить и где вы с радостью будете реализовывать свой потенциал !

У вас Большие Цели в жизни, для реализации которых нужна работа с высоким карьерным ростом, где вкладываются в развитие сотрудников и где вы МЕЧТАЕТЕ работать !

Если это о вас – Добро Пожаловать !




Плюс вы получаете Классные ПРЕЗЕНТЫ !
1. Как за 60 секунд убедить работодателя взять вас на работу
Скачать Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017)


Эта методика повышает вероятность Вашего трудоустройства до 99,99 % !



2. Как превратить резюме в магнит для работодателей


Благодаря техникам этого бонуса некоторых моих клиентов брали на работу СРАЗУ ! Без собеседования. Сделайте это и найти работу будет очень просто.

Скачать Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017)



3. Набор вспомогательных инструментов

Скачать Как найти шоколадную работу за 1 день - Лукьянов (2017)


Шаблоны убеждающих фраз, как обойти секретаря и мой личный пример трудоустройства. С этими инструментами ваши шансы повышаются на 50 % !

Продажник



СКАЧИВАЕМ ЗДЕСЬ


НЕ ЗАБЫВАЕМ БЛАГОДАРИТЬ СИМПАТИЯМИ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Работа сантехника - тоже шоколадная работа. Только запах не тот ...
 
Последнее редактирование:
M

MerLynn

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Ну и как, помогает?:)
 
L

Lexus777

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
48
Работа сантехника - тоже шоколадная работа. Только запах не тот ...
Блеск, мог бы лайкнуть - лайкнул.
Ну, во-первых в работе сантехника ничего зазорного нет.
Во-вторых, оплачивается она иногда лучше, чем работа, например, учителя. И "шоколада" там иногда меньше наглотаешься, чем тот же учитель (знаю не по-наслышке, мать работает учителем и рассказывает как их там гнобят и администрация и ученики).
Так что все познается... сами знаете в чем.
 
S

stsv12006

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Как отблагодарить симпатией нигде не вижу?
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Блеск, мог бы лайкнуть - лайкнул.
Ну, во-первых в работе сантехника ничего зазорного нет.
Во-вторых, оплачивается она иногда лучше, чем работа, например, учителя. И "шоколада" там иногда меньше наглотаешься, чем тот же учитель (знаю не по-наслышке, мать работает учителем и рассказывает как их там гнобят и администрация и ученики).
Так что все познается... сами знаете в чем.
Зачем лайкать ? Ставь симпатию и всё ). Смотри как ты на ровном месте 2 симпатии "сделал", за то,что смог найти между моих строк предвзятое отношение к работе сантехника, добавив в качестве примера труд учителя (кстати спекулируя этим можно "поднять " немалое количество симпатий на любом форуме ). Не надо зарываться глубоко туда ,где всё лежит на поверхности- своей шуткой я хотел сказать, что работа сантехника тоже шоколадная, просто этот шоколад по другому пахнет... Хотя ,наверное, понятнее было пошутить вот так- Работа ассенизатора - тоже шоколадная работа. Только запах не тот ...
 
Сверху Снизу