• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как легко писать интересные тексты - Баганаева (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Как легко писать интересные тексты - Баганаева (2016)
Автор: Анна Баганаева
Скачать Как легко писать интересные тексты - Баганаева (2016)

Описание:

Вы хотите научиться писать тексты.
Интересные, убедительные, яркие, красивые.

Хотите уметь предельно ясно выражать свои мысли и чувства.

Мечтаете создать популярный блог, публиковаться в журналах,
вести рассылку, развивать свое дело.

Делиться с другими людьми своим опытом и делать мир лучше…

И заодно стать успешной, богатой и знаменитой.
А почему бы и нет?!

Если вы хорошо пишете, вас обязательно заметят!
Вы сможете продвигать свой проект или зарабатывать
написанием текстов на заказ.
Сможете влиять на общественное мнение.
Вы реально многое можете.

И это сводит вас с ума.

  • Страх показать себя настоящую
    Обнажая душу, вы рискуете подставиться под критику
  • Сомнения в своем таланте
    Вы думаете: «А есть ли он вообще или я себя обманываю?»
  • Разочарование
    Вам категорически не нравится ваша «писанина». Не нравится – и все! Как бы ни хвалили вас близкие, вы-то знаете, что текст не удался
  • Одиночество
    Вы один на один со своими муками творчества, и некому вас поддержать и направить.
  • Неудачный опыт
    Вы уже что-то написали, куда-то отправили, и результата или не было вообще, или вас раскритиковали.
  • Конкуренция
    Тысячи профессиональных журналистов и копирайтеров пишут в интернет, куда вам с ними тягаться!

Продажник:


Скачать:
 
Lanskusha Al

Lanskusha Al

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Почему-то у меня все загрузки обрываются...с памятью порядок,не понимаю,в чем дело
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Почему-то у меня все загрузки обрываются...с памятью порядок,не понимаю,в чем дело
Здравствуйте, все скачивается без каких либо проблем, возможно у Вас не хватает места на диске С, рекомендую очистить кэш в браузере, также не исключено плохое соединение интернета.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Если я сам наберу 80 симпатий, которые требуются для скачивания данного курса... Знаете что?

Он мне будет абсолютно не нужен! Потому что с таким прокачанным навыком писать фееричные тексты (на этот форум) я создам свой курс про "интересные, яркие и убедительные".

Причем, я начну давать консультации, начиная с 40-ой симпатии. На 50-ой меня повысят на работе. Причем, на той, где я даже не работаю. А на 60-ой я напишу письмо президенту страны и он пригласит меня на ужин.
 
Tatyana Ragozina

Tatyana Ragozina

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
кто уже прошел, интересный курс?
 
super.diona88

super.diona88

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
45
Привет)
кто уже прошел, интересный курс?
Я проходила, причем с ее обратной связью и проверкой моих домашних заданий) Скажу так, если не собираетесь работать копирайтером, то особой супер-пользы курс не несет. То есть я информацией , данной в курсе особо не пользовалась в жизни. Для общего развития - это да.

Она рассказывает о том, что чтобы текст читали до конца, нужно сначала заинтересовать читателя. О том, что нужно описывать-создавать образы в воображении читателя. Что когда пишешь- ничто не должно отвлекать. Что нужно заранее записывать интересные идеи когда они появляются в голове.

Это самые интересные моменты. Так что для копирайтеров полезно , и то не много информации, а просто так - нет. ИМХО.
Причем насколько я помню, по образованию она не журналист. Просто так вышло, что пишет тексты.

П.С. Народ, поставьте, пожалуйста, лайк посту) А то даже новенький курс выложила на форум, а лайков нет))) А нужны)
 
tanya69

tanya69

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
27
Насколько курс интересный или полезный - трудно судить по описанию. Тем более, что автор наверняка владеет методикой этих секретов, раз об этом издает продающий продукт. Но оценить этот труд может только тот, кому ЭТО действительно нужно и кто приложит усилия в процессе его проработки. Считаю, что даже из бесполезного материала можно на вооружение взять для себя что-то важное.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Насколько курс интересный или полезный - трудно судить по описанию. Тем более, что автор наверняка владеет методикой этих секретов, раз об этом издает продающий продукт. Но оценить этот труд может только тот, кому ЭТО действительно нужно и кто приложит усилия в процессе его проработки. Считаю, что даже из бесполезного материала можно на вооружение взять для себя что-то важное.
Можно и из бесполезного, но в условиях ограниченности ресурсов, особенно времени, просто глупо учиться по всяким недокопирайтерам, когда есть нормальные спецы. Тот же Кот или Каплунов.
 
tanya69

tanya69

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
27
Можно и из бесполезного, но в условиях ограниченности ресурсов, особенно времени, просто глупо учиться по всяким недокопирайтерам, когда есть нормальные спецы. Тот же Кот или Каплунов.
Согласна с Вами: в наше время - время (извините за тавтологию), - важный ресурс. И зря тратить его, в том числе и на исследование продукта, слишком уж расточительно. Поэтому конечно же лучше полагаться на известные имена.
 
Сверху Снизу