• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом - Элдер

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом (2011)
Александр Элдер

Скачать Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом - Элдер


Описание:
Расширенная аудиоверсия одного из самых известных в мире руководств по трейдингу, написанного гуру биржевой торговли Александром Элдером. Подготовка русского текста аудиокниги осуществлялась под контролем автора. Будучи успешнейшим игроком на финансовом рынке США, Элдер не только щедро делится секретами мастерства, но и предлагает слушателям более 200 трейдинговых задач с решениями. Методы игры на валютных, фондовых, фьючерсных и других рынках представлены в живой и доступной форме.
+файл-приложение с задачами и решениями (doc).
+буклет с таблицами (pdf)



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Интересная книга. Лежит у меня с 2013 наверно года.
Довольно интересно написано. Рассказаны основы. Так что для начинающих очень полезная книга.
 
S

shnaran

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
9
Довольно интересно написано. Рассказаны основы. Так что для начинающих очень полезная книга.
Моё знакомство с теханализом началось с прочтения первой его книги "Как играть и выигрывать на бирже". Сначала было недоверие из-за тривиального названия, типа "Как стать богатым, красивым и успешным за неделю")) Но оказалось, что книга потрясающая! Было это в далёком 2002 году, с тех пор прочитан не один десяток книг по теме, но до сих пор считаю ту книгу одной из лучших для начинающих!
 
J

Jumanji

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Не удаётся скачать данную книгу, нажимаю скачать, открывается глючный сайт, прикрепил скриншот
Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Не удаётся скачать данную книгу, нажимаю скачать, открывается глючный сайт, прикрепил скриншот
Здравствуйте, судя по скриншоту видно, что у Вас не прогружается до конца сайт Яндекса - скорее всего проблема с интернетом, или же ВПН, если таковой используете, или же с браузером.
 
S

Savaru

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
4
Интересная книга. Лежит у меня с 2013 наверно года.
Довольно интересно написано. Рассказаны основы. Так что для начинающих очень полезная книга.
Можете ли поделиться (книгой)? Спасибо
 
Сверху Снизу