• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как и куда инвестировать, если у Вас всего 500 рублей - Колесниченко (2017)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как и куда инвестировать, если у Вас всего 500 рублей
автор Максим Колесниченко

Скачать Как и куда инвестировать, если у Вас всего 500 рублей - Колесниченко (2017)


Описание курса:

Эта информация в корне изменит Ваше отношение к инвестированию. Вы получите базовые знания и сделаете первые шаги сразу после интенсива. Практические советы от финансового консультанта с государственным Квалификационным Аттестатом специалиста финансового рынка, как и куда инвестировать небольшие суммы денег и получать пассивный доход.

На интенсиве Вы узнаете:

  • почему именно в 2017 году Вам выгодно создать инвестиционный портфель и как его создавать
  • куда не надо инвестировать и какие заблуждения существуют на рынке
  • как получать регулярный пассивный доход с 500 рублей
  • конкретные шаги: как начать инвестировать
Инвестирование — это не только вложения в недвижимость. Инвестировать может каждый. Главное — разобраться в основных правилах. Да, Вас этому не учили в школе. Да, Вас этому не учили в ВУЗе. Сейчас у Вас есть отличная возможность освоить Азы Инвестирования. И сделать первые шаги к Вашему уверенному завтра.

Для кого тренинг:

  • для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать
  • для тех, кто считает, что с его зарплатой не стоит думать об инвестировании
  • для тех, кто пробовал заняться инвестированием, но ничего не получилось
  • для тех, кто воспитывает детей и не знает, где взять деньги на инвестирование
Что Вы получите:

  • варианты выгодного инвестирования даже небольших сумм
  • знание, что такое ИИС и почему его нужно было открывать еще вчера
  • знание, какие инвестиции стоит приобретать, а какие нет
  • фишки, которые помогут Вам инвестировать много и с удовольствием
Программа:

  • День 1. Список всех вариантов инвестиций суммы в 500 рублей. Как находить каждую неделю сумму в 500 рублей для инвестирования.
  • День 2. Описание этих вариантов. Рекомендации куда лучше инвестировать до конца 2017 года из указанных вариантов. Как это делать без дополнительных расходов или с минимальными комиссиями для получения большей итоговой доходности.
  • День 3. Основные правила инвестирования. Фишки правильного выбора брокера, банка, а также фишки помогающие инвестировать много и с удовольствием. Конкретные шаги: как начать инвестировать 500 рублей.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Румпель Штильцкин

Румпель Штильцкин

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
22
Обновите ссылку пожалуйста
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Максим сам инвестор и консультирует. Тренинг у него искренний такой получился. Я прямо слушала и вдохновлялась.
Тренинг был полезен тем, чтобы начать изучать банковские продукты, про бесплатные и платные банковские пластиковые карточки рассказывал.
Я завела себе несколько карточек изучаю все преимущества из личных кабинетов. Недавно ещё один тренинг слушала там девушка учила, чтобы каждый рубль работал. Мне понравилась идея. В личных кабинетах можно заводить бесплатно счета, где начисляются проценты на остаток. Например, у меня есть суммы, которые мне сейчас не нужны, я их отложила и буду тратить потом, и даже остаток - я назвала этот счет карманные деньги, положила работать. И теперь, чтобы сделать покупку мне нужно со счета перевести на карту. И факт того, то деньги работают, как-то неудобно их по мелочам отвлекать, то есть покупки становятся более осознанные.
Для меня в этом тренинге было полезным именно этот совет по карточкам, он рассказывал преимущества конкретных карт и я понимала выгоду.
Также про кэшбэки рассказывал.
Про откладывания денег рассказывал и подушку безопасности и прочие инвестиционные вещи, которые в каждом тренинге про инвестиции.
Это очень увлекательно и меня затянуло, начала я более бодро смотреть в мир инвестиций, наигравшись с карточками и наслушавшись разных тренеров по инвестициям.
И то, что я просто игралась с деньгами - раскидывала по счетам разных банков энергия денег вокруг меня закрутилась.
В общем тренинг для меня был мотивационным и практическим, а значит полезным.
 
Сверху Снизу