• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Как долго не кончать? Или секс до 3-ех часов подряд!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как долго не кончать? Или секс до 3-ех часов подряд!

Если захотите теперь ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ 10, 20 МИНУТ , 1, 2, 3 ЧАСА, теперь ВСЁ БУДЕТ В ВАШИХ РУКАХ И БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС! От Вашего желания учиться и применять данные знания на практике, от Вашей целеустремленности и настойчивости...

Вы будете просто поражены своими результатам, и тем, как поразительно изменится Ваша сексуальная жизнь. Только прошу Вас, ДЕЙСТВУЙТЕ! Не просто прочитайте книгу, а ДЕЙСТВУЙТЕ, УЧИТЕСЬ, ПРАКТИКУЙТЕСЬ... Иначе, на кой черт Вы потратили свои деньги? Обязательно запомните это! Вы можете говорить, что это природа во всём виновата, что у мужчин происходит гораздо быстрее, чем у женщин. Можете мельком, невнимательно прочитать книгу и попробовать быстро сделать что-либо второпях. Вполне вероятно, при таком подходе к делу, у Вас может ничего и не получиться... Тогда Вы так и будете жить со своими предрассудками и комплексами. «Вам это надо?» Думаю, что нет! Ну, тогда вперёд!

ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ КНИГУ, ПРИМЕНЯЙТЕ, ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ НА ПРАКТИКЕ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ НЕУДАЧИ (если они у Вас вдруг будут), ТРЕНИРУЙТЕСЬ. И всё у Вас обязательно получится! В этой книги собраны только реальные проверенные методы, которые я сам лично применял раньше, да и сейчас с потрясающим успехом использую на практике. Все это на самом деле действует!

Это Вам нужно знать, для того чтобы, как можно лучше усвоить предлагаемый материал. Во-первых, как Вы уже заметили, книга разбита на небольшие параграфы, и главные мысли выделены другим цветом. Как утверждают многие исследователи, материал так усваивается гораздо лучше. Во-вторых, самую важную информацию я буду повторять несколько раз, потому что все данные воспринимаются полнее и наилучшим образом после того, как человек ознакомился с ними з раза. В-третьих, в конце каждой главы будет подводиться вывод, краткий итог, сделано это опять же для того, чтобы Вы четко усвоили и поняли главные мысли этой книги. В-четвертых, я сделал главы книги по возможности не слишком объемными, но зато сделал их количество больше. Так как, чем объемнее глава, тем меньше из нее информации усваивается. В-пятых, здесь не будет никакой "воды". Небольшое исключение составляет лишь первая глава. Но ее тоже обязательно надо будет прочитать, это так сказать теория. А без теории, базовых принципов переходить к практике крайне не рекомендуется, иначе можно потратить время впустую и не добиться никакого эффекта. Хотя эта глава может показаться Вам малоинтересной. Но Без Нее Никуда. В последующих главах будет только КОНКРЕТНАЯ информация, которая Вам обязательно пригодиться, и которую Вы сможете сразу же применить. Запомните раз и навсегда! Вы и только Вы хозяин своей судьбы. Вы и только Вы сможете себе помочь. Сама книга за Вас этого не сделает. Кстати, по исследованиям ученых в среднем самый долгий половой акт длится у британских мужчин - 7,6 мин., у испанцев - 5,8 мин., у датчан -5,1 мин. (про русских, к сожалению, ничего не говорится). Как же это мало.. Через некоторое время, применяя методы, описанные в этой книге, Вы будете смеяться над этими цифрами и сможете заниматься сексом, не кончая, в несколько раз дольше! Для тех, кому всё-таки совсем не терпится, я все же дам сразу ссылку на тот способ, с помощью которого, как я и обещал, Вы за 2 дня сможете увеличить продолжительность своего полового акта в несколько раз. Но все-таки я настоятельно рекомендую. Вам прочитать все-таки сначала базовую 1 главу. МЕТОДЫ, ОПИСАННЫЕ В ДАННОЙ КНИГЕ РАБОТАЮТ ГАРАНТИРОВАННО! (если только Вы не страдаете импотенцией или каким-нибудь венерическим заболеванием).



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
Если вы опросите знакомых девушек кому. Бы это понравилось, то статистика вас очень удивит )) надеюсь никого не будут мучить в безвыходной ситуации :D:D
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Если вы опросите знакомых девушек кому. Бы это понравилось, то статистика вас очень удивит )) надеюсь никого не будут мучить в безвыходной ситуации :D:D
А почему 3 часа....сразу бы 30 написали...Насчет статистики согласен
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Если вы опросите знакомых девушек кому. Бы это понравилось, то статистика вас очень удивит )) надеюсь никого не будут мучить в безвыходной ситуации :D:D
соглашусь с Вами , как девушка...никому эти три часа бесконечной долбежки не нужны :eek:
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Блин зашёл посмотреть кто тут до 3 часов может заниматься - посочувствовать. Я то 3 часа 30 минут могу )
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
Через 2 часа курс?
 
G

glikogenter

Новичок
Сообщения
12
Лайки
4
>зачем домой то провожать?
я же не могу сказать открыто пойдем ко мне, иначе отморозится.
>ведешь к себе
и под каким предлогом я это сделаю? забыл что то важное?
>наливаешь выпить
аналогичный вопрос.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
>зачем домой то провожать?
я же не могу сказать открыто пойдем ко мне, иначе отморозится.
>ведешь к себе
и под каким предлогом я это сделаю? забыл что то важное?
>наливаешь выпить
аналогичный вопрос.
Ты сам с собой разговариваешь? Или про что?
 
L

lenina

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
4
Обновите ссылку, пожалуйста
 
Сверху Снизу