• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась jonn22 - 96 часов в сутках в квадрате (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
jonn22 - 96 часов в сутках в квадрате

31 мая - старт. 20.00 по Москве. Продолжительность вебинара 1.5-2 часа. Записи будут.
Окончание - 8 июня.
В сумме не менее 5 вебинаров, в относительно коротком, и всегда очень четком формате.
Никакой размазни, никакой воды, только по делу.

1) Это не тренинг, скорее это кастомарафон с элементами воркшопа.
Моя задача за несколько вебинаров показать вам все свои наработки за все годы. И к слову, только в 2018 году я сильно продвинулся в этом вопросе, не говоря уже про прошлый опыт.

То, что позволяет мне делать 100500 дел, и многие дела делать реально лучше всех.

Тут не будет попсни, продумывания идеального дня, бега по утрам и прочей банальности. Не будет и никаких отказов, некомфортных вещей и прочих вещей, которыми обычно наполняют подобные тренинги. Потому что это работает НЕ ТАК.

Мы не будем это растягивать на месяц, но и в 2 дня больше я это умещать не хочу. Несколько вебинаров, в вечернее время, полтора - два часа каждый день. С записями.
Идеальный формат.
Это событие заменит вам изучение десятка книг, и несколько тренингов по личной эффективности, планированию, питанию, бадам и допингу. Вам даже не нужна будет больше внешняя мотивация. Вы сами станете источником силы. Для себя, в первую очередь.

Я много чего читал, много чего проходил, но в итоге у меня образовалась собственная модель, которой я и поделюсь.
Информация полностью авторская, никакого пересказа других людей (хотя я и учусь у других)
Кому-то из вас этот вебинар заменит десяток лет изучения различных практик.

И уж точно я не из тех людей, которые пишут умные книги, а сами при этом ничего кроме этого делать не умеют :)
Вы сами все видите, и сами принимаете решение, хотите вы так-же, или пусть все будет как раньше.

2) Вы не начнете после этого вебинара зарабатывать миллионы, если сейчас вы зарабатываете 3 копейки.
Это не совсем про деньги, это про то, как работать эффективнее, и зарабатывать больше денег, живя при этом полноценной жизнью без особых авралов.
Вы не станете работать сильно больше, вы не станете спать сильно меньше (хотя сможете, если захотите).
Вы просто станете делать все это сильно лучше, оставляя время на семью, сериальчики, прогулки и даже путешествия.
И при этом, вы будете постоянно расти.

Резко увеличится и качество жизни, и качество сна, и качество выполняемой работы. Эмоции, энергия, здоровье, вера в себя, уверенность - вот лишь немногое, что вы получите посетив это мероприятие.

3) Для многих из вас это будет лучшее событие в 2018 году, которое полностью перевернет ваш мир.
Однако, не надо искать тут волшебную таблетку, и приходить на вебинар чтобы узнать как зарабатывать миллионы рублей, ничего при этом не делая.
Суть как раз в том, чтобы делать. И делать эффективнее, находить энергию, управлять другими и собой.
Одним словом - если вы хоть что-то сейчас делаете созидательное, то вы однозначно станете делать это лучше.

Если же вы валяетесь на диване и тупите из года в год, то после вебинара вы просто будете эффективнее валяться на диване. :)
Хотя, не думаю что у вас это получится, вы на следующее утро выпрыгните из кровати, и начнете проверять все то, что услышите от меня...
Вы просто не сможете жить как раньше. Все будет ярче, все будет иначе. Даю гарантию.

Продажник:


Складчина:
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу