• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать JavaScript разработчик в 2021 году - С Нуля до Про - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
JavaScript разработчик в 2021 году - С Нуля до Про
JavaScript Developer Bootcamp in 2021 - Beginner to Expert
Udemy

Скачать JavaScript разработчик в 2021 году - С Нуля до Про - Udemy (2021)


Добро пожаловать на самый полный курс JavaScript! Этот курс предлагает свежий взгляд на один из самых популярных языков программирования всех времен - JavaScript. В этом курсе я сначала расскажу вам об основах. Мы подробно рассмотрим все структуры данных JavaScript. Затем мы рассмотрим циклы, функции и DOM. В этом курсе более 100 примеров, и все эти примеры были созданы с учетом стратегии, чтобы вы могли извлечь из этого курса максимальную пользу.

В этом курсе 50 реальных проектов. Проекты начнутся с уровня новичка и перейдут на уровень эксперта. Первые 27 проектов охватывают уровни от начального до среднего, и мы создадим потрясающие приложения.

Вторая часть этого курса больше посвящена продвинутой части JavaScript. Во-первых, мы рассмотрим регулярные выражения и расширенные структуры данных JavaScript. Затем мы подробно и исчерпывающе рассмотрим, как работает JavaScript. Я научу вас Scope, Hoisting и Closure. Я также научу вас объектно-ориентированному программированию (ООП) и асинхронному программированию.

На данный момент курс у нас будет 2 проекта для регулярных выражений. После этого мы собираемся создать 1 большое приложение, используя парадигму ООП.

Затем у нас будет 8 проектов для асинхронного программирования для Fetch API и Async Await + 1 проект для Web Speech API.

Третья часть этого курса посвящена разработке игр и искусственного интеллекта с помощью JavaScript. Я ознакомлю вас с элементом HTML5 Canvas, а также буду использовать парадигму ООП.

Сначала мы создадим 4 проекта, от начального до среднего, чтобы освоить обнаружение столкновений + ООП в разработке игр.

Потом мы создадим 7 игр и запрограммируем 3 полных алгоритма искусственного интеллекта в этих 7 проектах.

Итак, без лишних слов, давайте погрузимся в этот курс и раз и навсегда освоим JavaScript.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу