• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Яндекс Деньги для Wordpress

NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
Скачать Яндекс Деньги для Wordpress
Этот плагин является платежным шлюзом для woocommerce. С ним Вы будете получать оплату на свой Яндекс кошелек без посредников. Здесь видел похожий плагин, но это не тот.)) Данный плагин я как-то давно купил, в нем был существенный недостаток. После оплаты нужно было подтверждать статус оплаты вручную. Это не удобно если Вы продаете инфо-продукт (скачиваемый товар), после оплаты клиент будет ждать пока Вы не подтвердите заказ и только после этого он получит ссылку на скачивание товара.
Я допилил этот плагин и теперь все работает на полном автомате.)) После оплаты клиенту сразу на почту придет ссылка на скачивание Вашего продукта.
Настройка:
После установки плагина, в настройках woocommerce появится платежный шлюз яндекс деньги. Вам нужно только активировать этот шлюз поставив галочку в соответствующий чекбокс и ниже вставить номер Вашего Яндекс кошелька. Жмем сохранить настройки и все.))

Мне этот плагин очень помог в продаже одной аудио книги. Надеюсь и Вам пригодится.))
Желаю всем больших заработков!!!
2018-03-17_22-26-49.png
СКАЧАТЬ:

Доп. настройки для продвинутых пользователей(pdf):
 
Последнее редактирование:
evgenius87

evgenius87

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
6
Доброго времени суток. В вашем плагине при оплате сумма вставляется автоматически без возможности редактирования для покупателя, или все также по старинке можно менять сумму конечному пользователю?
 
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
Доброго времени суток. В вашем плагине при оплате сумма вставляется автоматически без возможности редактирования для покупателя, или все также по старинке можно менять сумму конечному пользователю?
Яндекс деньги берет свою комиссию. Поэтому указывайте цену с запасом или берите комиссию на себя.
 
evgenius87

evgenius87

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
6
Яндекс деньги берет свою комиссию. Поэтому указывайте цену с запасом или берите комиссию на себя.
Не, не к тому вопрос. У родного плагина была очень неудобная вещь. При переходе на оплату конечному пользователю можно изменить сумму самостоятельно, то есть сумма не замылена (фиксированная без возможности редактирования), как у других платежных шлюзах. Эта функция не затронута у Вас?
 
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
Не, не к тому вопрос. У родного плагина была очень неудобная вещь. При переходе на оплату конечному пользователю можно изменить сумму самостоятельно, то есть сумма не замылена (фиксированная без возможности редактирования), как у других платежных шлюзах. Эта функция не затронута у Вас?
Вроде не затронута. Я давно с ним не работаю. Нет пока заказов на интернет магазин. Проще скачать и проверить. Дело пяти минут.))
 
charmander

charmander

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Плагин Яндекс Кассы удобнее, скорее всего и нет проблемы, которую вы описали)
 
Сверху Снизу