• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Я всё успеваю. Перезагрузка - Данилова (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я всё успеваю. Перезагрузка (2017)
Автор: Лена Данилова

Скачать Я всё успеваю. Перезагрузка - Данилова (2017)


У современной мамы множество помощников, по сравнению с нашими бабушками. Но и задач добавилось - наши бабушки не водили детей в сто тыщ кружков и секций, им не нужно было раз в неделю делать маникюр, их мысли не прерывали бесконечные звонки и сообщения, и у них не было поглотителя времени в виде мессенджеров и социальных сетей. Почта была, да, но её нужно было проверять не чаще раза в день, а по выходным и вовсе не нужно.
Успевать всё, действительно, сложно. А жизнь всё подбрасывает новые и новые возможности и идеи.
Конечно, можно сказать себе: «А оно мне надо?» И начать успевать ничего. Тоже выход, но скорее всего результат вас не устроит. Поэтому я предлагаю вам найти варианты, подходы и решения, чтобы в конце дня (недели, года) чувствовать удовлетворение, а не разочарование.
Приглашаю вас на тренинг «Я всё успеваю: Перезагрузка»! Этот тренинг уже проходил несколько лет назад и теперь возвращается в новом формате по вашим многочисленным просьбам и заявкам!
Вы пересмотрите, перезагрузите и приведёте в порядок важные сферы вашей жизни: в пространстве, в делах, в желаниях.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
L

Likoteya

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
12
Материал содержит видео и аудио лекции , а также текст. Лена Данилова уникальный автор, которая щедро делится свои богатым опытом и мотивирует мам на работу с собой и занятия с детьми. К сожалению многие советы достаточно специфические и далеко не все подходят. Также мне например тяжело вести ежедневно многочисленные таблице на компе, я так часто к компу даже не подхожу, не то чтоб сесть и все записать. Проект больше подходит маме фрилансеру. Многие вещи интуитивно и так понятно, например: чтобы было легче убираться - нужно просто все выкинуть)) Из всего изученно использовала советы по воспитанию и яндекс диск для хранения документации. Остальное слушала больше для вдохновения.
 
Сверху Снизу