• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Изучите Mongoose - Masteringjs (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Изучите Mongoose
Masteringjs

Скачать Изучите Mongoose - Masteringjs (2021)


Полное руководство по созданию и поддержке быстрых, готовых к работе приложений с помощью Mongoose, написанное ведущим разработчиком Mongoose.

Full-Stack Node.js и MongoDB
Посмотрим правде в глаза, создание API может быть настоящей головной болью в серверной части. Вы, как архитектор API, несете ответственность за предоставление новых функций при сохранении целостности данных, безопасности, удобства для разработчиков и производительности. Представьте, что вы уверены, что сможете выполнить все это и даже больше.

Mongoose - самая популярная среда баз данных Node.js. От Mongoose зависит более 1 миллиона проектов GitHub, от студенческих проектов до стартапов и компаний из списка Fortune 500.

Освоение Mongoose научит вас принципам создания готовых к эксплуатации API-интерфейсов и серверных служб с помощью Node.js и MongoDB. Вы узнаете:
  • Отношения между 5 фундаментальными классами Mongoose: модель, документ, схема, соединение и запрос.
  • 3 принципа разработки схем для обеспечения стабильной производительности, когда ваши коллекции превышают 100 тыс. документов
  • 4 различных типа промежуточного программного обеспечения Mongoose и способы их использования
  • Как интегрировать Mongoose с Express для создания HTTP API
  • Как интегрировать Mongoose с Websockets для создания приложений в реальном времени
В Mastering Mongoose все это и многое другое собрано на 153 страницах. Это означает, что вы можете стать экспертом по Mongoose за несколько дней, а не месяцев. Прекратите копировать / вставлять фрагменты из StackOverflow и станьте экспертом по бэкенду, на которого полагается ваша команда.

Знакомьтесь, автор: Валерий Карпов
Привет. Я разработчик JavaScript из Майами, штат Флорида. Я поддерживаю Mongoose с апреля 2014 года, а с 2012 года я создаю приложения с использованием Mongoose.

В Mastering Mongoose я превратил 8-летний опыт создания приложений Mongoose в несколько часов чтения. Эта электронная книга не является полным справочником по Mongoose. Это тщательно подобранное руководство, объясняющее уроки, которые я извлек из создания приложений Mongoose с десятками участников и сотнями миллионов документов.

Mastering Mongoose поставляется с 4 примерами приложений, созданными для демонстрации уроков из электронной книги. Эти приложения включают:

Веб-чат в реальном времени
Приложение для чата, созданное с использованием ванильного JS. Сообщения чата отправляются в реальном времени с помощью веб-сокетов.

Бэкэнд работает на Express и ws. Приложение демонстрирует, как использовать один и тот же порт для HTTP и веб-сокетов, а также как интегрировать Mongoose с веб-сокетами.

React Корзина
Магазин образцов музыки, созданный с помощью React. Включает интеграцию тестовых платежей с Puppeteer.

Бэкэнд построен с помощью Express. Это приложение демонстрирует, как управлять корзиной покупок с помощью Express и Mongoose, в том числе как расплачиваться с помощью Stripe.

Портфолио Vue Stock
Приложение Vue, которое рассчитывает общую стоимость вашего портфеля акций. Включает рендеринг на стороне сервера и сквозные тесты на основе Puppeteer.

Бэкэнд на основе Express демонстрирует, как обрабатывать предварительную выборку данных для рендеринга на стороне сервера.
Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу