• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интуиция + Везение - Разумов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Интуиция + Везение
Автор: Антон Разумов

Скачать Интуиция + Везение - Разумов


Научись предугадывать будущее и выбирать, где повезет

Слушай свое сердце, делай так, как подсказывает тебе интуиция, и ты найдешь правильный путь.
@Сесилия Ахерн

Встречали людей, которые каким-то образом чувствуют, где оказаться, в какой проект ввязаться, где соломки подстелить?

Хотите так же?

Ваше бессознательное - глубокая и мудрая часть Вас самих. Она знает ваши самые глубокие цели и видит куда дальше сознательного разума.
Научитесь доверять ему решение ваших вопросов, позвольте вести вас к удачам и счастью!

Прослушав первую часть Вы:
  • узнаете о трех разных проявлениях того, что в повседневной жизни называют “интуицией”;
  • выберете наиболее удобные для себя варианты доступа к тому, что называется “внутренним знанием”;
  • получите инструменты для “интуитивного планирования”;
  • попробуете свои силы в предсказании;
  • освоите техники: пальцевый сигналинг, работа с маятниками, поход к мудрецу (активация воображения) и другие.
В расширенной части Вы:
  • узнаете, как использовать вещие сны;
  • научитесь заказывать сны для поиска ответа;
  • привыкнете замечать знаки и правильно истолковывать их;
  • освоите расширенные техники гадания на картах;
  • станете везунчиком, получающим свою выгоду в любой ситуации.



Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
что-то подобное было у Павла Колесова, по-моему, кое-кто у автора потырил поход к Мудрецу и пальцевый сигналинг))
еще свежи опыты с Рамзесом) где мы угадывали предзнанием 8 из 11ти, а чего не скажу))
 
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
что-то подобное было у Павла Колесова, по-моему, кое-кто у автора потырил поход к Мудрецу и пальцевый сигналинг))
еще свежи опыты с Рамзесом) где мы угадывали предзнанием 8 из 11ти, а чего не скажу))
Посоветуйте что-нить стоящие по теме Интуиция.
Может курс, может автора
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Ну с Рамзесом так и быть расскажу) его сын притаскивал ему из букмекерской конторы списки команд, на которых делают ставки. я не шаря в футболе вообще ничего, диктовал ему на кого ставить. у меня небыло коммерческого или корыстного интереса, во-вторых я не зависел от результата. это существенно не тормозит поток интуиции. когда ум цепляется и прекращает поток. 8 из 11 карл. я бы мог стать богатеем если бы Рамзес со мной делился, но он был прижимистым и хотел только выигрывать.
я вот про колесова упоминал, но точно не подскажу где в какой части своих тренингов он расказывает методику про интуицию с точки зрения нлп. самогипноз 5 по-моему, но точно не подскажу. были сны, и еще я был как то на грани выживания, организм так ослаб. что интуиция буквально вырывалась вперед осознания, я знал что сейчас произойдет, кто что скажет и тд. еще можно тренироваться взять колоду карт и угадывать масти и потом сами фигуры - король, девятка, туз. кстати в покер онлай я выиграл чисто на интуиции 700 долларов играл с немцем и я буквально проник в его разум, он был в шоке от того, что его карты словно прозрачны для меня. после этого я завязал с экспериментами в этой области, так как посчитал это не этичным.
 
  • Like
Лайки: OJO
Eroh

Eroh

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
0
Ну с Рамзесом так и быть расскажу) его сын притаскивал ему из букмекерской конторы списки команд, на которых делают ставки. я не шаря в футболе вообще ничего, диктовал ему на кого ставить. у меня небыло коммерческого или корыстного интереса, во-вторых я не зависел от результата. это существенно не тормозит поток интуиции. когда ум цепляется и прекращает поток. 8 из 11 карл. я бы мог стать богатеем если бы Рамзес со мной делился, но он был прижимистым и хотел только выигрывать.
я вот про колесова упоминал, но точно не подскажу где в какой части своих тренингов он расказывает методику про интуицию с точки зрения нлп. самогипноз 5 по-моему, но точно не подскажу. были сны, и еще я был как то на грани выживания, организм так ослаб. что интуиция буквально вырывалась вперед осознания, я знал что сейчас произойдет, кто что скажет и тд. еще можно тренироваться взять колоду карт и угадывать масти и потом сами фигуры - король, девятка, туз. кстати в покер онлай я выиграл чисто на интуиции 700 долларов играл с немцем и я буквально проник в его разум, он был в шоке от того, что его карты словно прозрачны для меня. после этого я завязал с экспериментами в этой области, так как посчитал это не этичным.
сейчас ставками занимаетесь?
 
Сверху Снизу