• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Интенсив - Алгоритмы финансового роста - Найди свой путь к богатству - Лукин (2017)

S

starkinminah

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
229
Интенсив - Алгоритмы финансового роста - Найди свой путь к богатству
Автор: Лукин

Скачать Интенсив - Алгоритмы финансового роста - Найди свой путь к богатству - Лукин (2017)

Тема финансов - моя любимая, потому что всегда даёт самые быстрые и лучшие результаты у учеников.

Этот интенсив я создал для тех, кто уже умеет зарабатывать и умеет стабильный доход.
Поэтому, если вы рассчитываете получить техники привлечения клиентов, поиска работы или технологии, как разобраться с
долгами и научиться считать деньги - это не ко мне.

На интенсиве мы будем работать с тем, что мешает вам зарабатывать больше.

Наверняка вы замечали, что резко вырасти в деньгах можно лишь за счёт смены привычных моделей мышления и поведения.

Конечно, продолжая понемногу совершенствоваться в том, что вы делаете сейчас, вы неизбежно будете понемногу
увеличивать свой доход.
Но вас это не устраивает, верно?
Иначе, вы бы не записались на мой интенсив.

Чтобы зарабатывать большие деньги - вам нужно:

1) позволить себе их зарабатывать - это означает избавиться от установок, которые вам вбили с детства, от чувства вины,
от мнения, что вы их недостойны...

2) научиться видеть правильные действия, которые приведут вас к богатству, а не просто создадут иллюзию изменений,

3) научиться видеть возможности, которые открываются перед вами постоянно. Но за счёт узости "денежного зрения", вы
просто не можете их увидеть и пройдёте мимо, даже если вам преподнесут их на блюдечке.
И наоборот, явные аферы будут казаться вам интересными и выгодными вариантами...

Продажник


Скачать
 
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Воды тонны, слушать трудно, по сто раз разжёвывают каждую мысль (особенно в первом видео, во втором полегче и интереснее становится).
Всё время продают курс "Механика денег", подозреваю, что это этот курс:
Скачать - PRO деньги VIP - Лукин (2017)
И этот курс: Скачать - Финансовая грамотность. Богачев
В целом, не жалею потраченного времени, толковая инфа присутствует.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу