• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инстакурс 3.0 (Делай.Деньги)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Инстакурс 3.0 (Делай.Деньги)

Скачать Инстакурс 3.0 (Делай.Деньги)


В ИНСТАКУРС-3 вас ждет:

- Какие товары и услуги пользуются в инстаграм особым спросом или почему ваш бизнес точно взлетит!
- 10 наводок на самые актуальные и горячие товары и услуги в инстаграм в 2016 году!
- Как в кратчайшие сроки создать и вывести в топ поиска свой продающий аккаунт!
- Как должен выглядеть и как создать идеальный мобильный лендинг под трафик из инстаграма!
- Как привлечь неприлично много трафика в свой продающий аккаунт и как справиться с наплывом клиентов!
- 2 супер-канала привлечения клиентов + 2 секретных инсайта от Д.Д.
- Как, когда и у кого покупать рекламные посты, 5 главных критериев определения привлекательности!
- Как стать лидером мнения в Instagram и получать деньги от рекламных постов (чертовски горячая гостья, супер-популярная instagirl впервые раскроет все секреты кухни и покажет изнутри этот мир!) Особенно актуально для девушек!
- Как создать собственный популярный паблик в инстаграм и считать купюры за размещение рекламных постов (особенности контента и продвижения!)
- Построение бизнес-процессов и автоматизация действий, оставляем только monkeyмэйкинговые действия!
- Правильный отдел продаж для закрытия клиентов, приходящих через Instagram + БОНУС (лучшие скрипты продаж, изучив которые вы будете продавать как БОГ!)
- Все о ведение аккаунта, сборе баз ЦА, фильтрации или как получать кристально чистый трафик необходимой аудитории!
- а также куча шуток, смеха, фишек и уникальных техник в стиле Делай.Деньги. (ну вы понимаете о чем я!)



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Курс надо посмотреть, а то у меня что то на 800 подписчиках дело остановилось, 10 удаляется 10 прибавляется, тематика Красота.
Оффтоп: а не подскажите сервис или программу чтобы скачать этот лендос?
Но полностью, сохранить страницу или httrack качает как-то убого.
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
Курс надо посмотреть, а то у меня что то на 800 подписчиках дело остановилось, 10 удаляется 10 прибавляется, тематика Красота.
Оффтоп: а не подскажите сервис или программу чтобы скачать этот лендос?
Но полностью, сохранить страницу или httrack качает как-то убого.
парсер веб архива попробуй для скачки
 
V

vitas111

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
4
Тоже немного оффтопа, курс этот проходил, на складчине брал. Курс, действительно, неплох. Но уже совсем скоро может стать неактуальным: Инстаграмм вводит отображение фото не по временной ленте, а по "важности", алгоритм как в фейсбуке. Вопрос как это будет работать на практике...
 
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
а кто подскажет где найти 1 и 2 часть))))?
 
valyk90

valyk90

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
2
очень тупой курс и много воды полезной инфы 10-20%!!!
 
akellagames

akellagames

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Курс надо посмотреть, а то у меня что то на 800 подписчиках дело остановилось, 10 удаляется 10 прибавляется, тематика Красота.
Оффтоп: а не подскажите сервис или программу чтобы скачать этот лендос?
Но полностью, сохранить страницу или httrack качает как-то убого.
Этот лендос сделан в мьюзе! Его повторить максимум 3 часа!
 
D

denmerr

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
1
как его скачать до конца? пишет или ждите еще 4 часа или оплатите подписку?
 
G

guuglee

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
1
А кто-нибудь вообще смог заработать на инстаграмме? Хоть что-нибудь? Я сколько ни пробовал, кучу времени тратил, трафик вроде есть денег нету...
 
Сверху Снизу