• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование - Цыганков (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование
Автор : Андрей Цыганков

Скачать Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование - Цыганков (2019)


Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование [Андрей Цыганков]

Онлайн-семинар пройдет 27 мая в 15.00 МСК

Как автоматизированно зарабатывать по 500К рублей каждый месяц и обрести финансовую стабильность, которая позволит наслаждаться жизнью и свободой

Простая, ясная, доступная, пошаговая система, которую можно реализовать исключительно через ВК


Совсем недавно я анонсировал коучинг-группу с таким же оффером - 500 000 рублей автоматизированными продажами каждый месяц.

И в нее я брал людей, которые уже заработали первые 100 000 рублей в своей онлайн-школе или на продаже своих знаний онлайн.

Правда все же пару исключений я сделал: для людей, которые сильно мотивированы.

Горящие глаза и ответственность за результат для меня больший приоритет нежели цифры дохода.

Так вот. Я получил множество сообщений в личку с просьбой рассказать хотя бы в общих чертах об этой системе.

И я подумал: надо бы сделать большой обзорный (но с подробностями!) онлайн-семинар, где полностью показать СИСТЕМУ инфобизнеса полного цикла.

Когда люди своими глазами увидят все шаги, когда люди четко поймут, что за чем идет, что следует делать в первую очередь, а что потом - страх неудачи отступит и в груди разгорится пламя мотивации.

Ну а дальше вы сможете идти к своим мечтам самостоятельно или с моей помощью.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
V

Vladislav9

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
31
Коучинг же вряд ли кто-то сольёт. Верно?))
 
T

Truman

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
2
Мне тоже интересен вопрос про коучинг))
 
Сверху Снизу