• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Индикатор Heir Wolf-TF - Маслов (2020)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Индикатор Heir Wolf-TF
Николай Маслов

Скачать Индикатор Heir Wolf-TF - Маслов (2020)


  • Индикатор Heir Wolf-TF – это уникальный инструмент, который позволяет визуально быстро определить текущее состояние рынка и показать смену направления торговли с указанием точного места входа в позицию в максимально наглядном виде.
  • Для определения лучшей точки входа индикатор использует три независимых аналитических алгоритма с нормализацией динамического ценового канала.
  • Каким бы ни был сейчас ваш уровень знакомства с FOREX мой инструмент окажется кстати практически для каждого трейдера.
Почему вам нужен именно этот индикатор?

ФОРЕКС ИНДИКАТОР HEIR WOLF-TF
  • Heir Wolf-TF - это связка состоящая из трех авторских (моих) программ. Каждая программа имеет свой уникальный алгоритм анализа рынка и определения точки входа в сделку. Тройное подтверждение сигнала, плюс дополнительный фильтр.
КАЧЕСТВЕННЫЕ СИГНАЛЫ И ВЫСОКИЙ ВИНРЕЙТ
  • Благодаря точно рассчитанным точкам входа вы будите выжимать из рынка самый максимум.
  • А безошибочные сигналы обеспечат высокую доходность даже на небольшом депозите.
ВСЕ ЧТО НУЖНО В ОДНОМ ИНДИКАТОРЕ
  • Я наполнил свою программу - индикатор таким образом, чтобы не нужно было устанавливать дополнительные инструменты для анализа рынка.
  • Больше ничего не понадобиться для принятия решений.
  • Сигналы четкие и понятные.
ДЛЯ НОВИЧКОВ - В САМЫЙ РАЗ
  • Если вы знакомы с терминалом МТ4, это уже пол дела.
  • Остальную информацию для начала прибыльной торговли вы получаете с моим индикатором.
  • Никаких рассусоливаний, только график и мои пояснения по сигналам.
  • Все сложные формулы я зашил в индикатор, вам их не видно, да это и ни к чему.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ
  • В момент, когда ндикатор определит наилучшую точку для начала торгов он автоматически подаст звуковой алерт, отправит Push-уведомление на мобильное устройство или оповещение на E-mail.
  • Ни один сигнал не пройдет мимо.
КОМФОРТНАЯ ТОРГОВЛЯ
  • Графика индикатора и его сигналы выполнены таким образом, чтобы они визуально легко, понятно и комфортно воспринимались.
  • Благодаря этому нет психологического дискомфорта во время торговли, нет страха подходить к монитору.
ТОРГОВЛЯ НА ОДНОМ ГРАФИКЕ
  • Никаких метаний между таймфреймами.
  • Никаких поисков подтверждений сигналов на старших ТФ.
  • Вся эта возня только сбивает с толку.
  • Я сделал так, что все предельно четко видно на рабочем графике.
  • Такой подход повышает продуктивность торговли.
ВЫ УЖЕ ТОРГУЕТЕ? ТОГДА ЕЩЕ ПРОЩЕ
  • Если вы уже имеете опыт торговли, тогда мой индикатор поймете с пол оборота.
  • Он будет для вас как настольная книга.
  • А ясность и однозначность трактовки сигналов Heir Wolf-TF сократит время ожидания вашей первой прибыли - от момента установки индикатора на свой терминал до его первого сигнала.
Индикатор Heir Wolf-TF – это инструмент, который позволяет быстро определить смену фазы рынка и наглядно расчертить это на графике с указанием точки входа в позицию.
  • А одновременная синхронная работа трех независимых алгоритмов индикатора подтверждает надежность точек входа , что обеспечивает максимально высокие шансы удачно закрывать сделки.
  • Иметь на вооружении такой индикатор – значит быть готовым ко всем реалиям рынка Форекс.
  • Неважно, какой ваш опыт в торговле, вы сразу же оцените высокую продуктивность индикатора как при торговле внутри дня, так и в краткосрочных и долгосрочных периодах.
  • Heir Wolf-TF — это оптимальная работа на любом таймфрейме.



Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: chuwakok

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу