• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Иммигрируйте в Канаду и начните зарабатывать $70000 в год - Павленко (2018)

Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Иммигрируйте в Канаду и начните зарабатывать $70000 в год
Автор: Алекс Павленко


Скачать Иммигрируйте в Канаду и начните зарабатывать $70000 в год - Павленко (2018)


Те, кто хочет найти стоящую работу и верит в достойную оплату за нее.
Заботливые родители, которые ищут лучшее будущее своим детям.
Студенты с большим потенциалом, которые желают обучаться.
И все те, кто по разным причинам решил иммигрировать.
1. Знакомство и правила курса:
Кто я?
Что будет на уроках?
Правила курса
2. Основные способы иммиграции в Канаду:
Федеральные программы
Провинциальные программы
Иммиграция через получение
канадского образования
Трудоустройство в Канаде
3. Сколько вы будете зарабатывать в Канаде:
Средний доход канадской семьи
Минимальная зарплата в Канаде
Определение вашей зарплаты в Канаде
4. Сколько денег нужно для иммиграции:
Расходы на иммиграционный процесс
Требования Канады по наличию денег
Когда не надо показывать деньги
5. Необходимый уровень владения языком:
Сдача языкового теста
Необходимые баллы по знанию языка для иммиграции
Плюсы знания французского
Как выучить языки
6. Ваша специальность в Канаде:
Что такое NOC
Определение уровня навыков
Какие профессии подходят для Канады
7. Система Express Entry и подсчет баллов:
Что такое Express Entry
Требования для участия
За что даются баллы
Как считать баллы
8. Федеральные программы иммиграции:
Федеральные программы иммиграции
Отличия между ними
Какая из них более проходная
9. Программы для предпринимателей:
Описание программ
Критерии отбора
Моя попытка получить Start-up Visa
10. Провинциальные программы иммиграции:
Зачем они нужны?
Основные особенности
Последняя надежда для иммиграции в Канаду
11. Популярные проходные провинциальные программы:
Без рабочего контракта в Канаде
Со средним английским
Без больших требований по деньгам
12. Иммиграция в провинцию Квебек:
Почему Квебек?
Правила иммиграции
Нужен ли французский?
13. Финальный тест:
Проверка знаний
Разбор теста
Бонусы за хорошую сдачу
14. Что дальше?
Дополнительные наставления
Полезные ссылки

Продажник:

Скачать:
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Я жил в канаде 3. 5г. Ребята честно мое мнение - там есть несколько больших минусов
  1. Е*аный климат долгая зима,депрессия от нее
  2. Феминизм сраный
  3. Все нереально дорого-налоги цены
  4. Убогая архитектура
  5. Мигранты - каждый в своем нац. Обществе
  6. И еше раз феми нацизм!
Имхо лучше ехать в австралию,сша тёплые страны

Жля канады вы налого плательщик. Там тупо население стареет,сами канадцы не размножаются норм. Аот и везут беженцев, сброд со всего мира. Канада это по сути такой удобный рабочий лагерь для всего мира...
Им нужны налогоплательщики! Ну и в России вы не сильно нужны своему правительству... Кроме как солдат и работников

Это большая тема.. Каждый сам решает
 
Последнее редактирование модератором:
Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Я жил в канаде 3. 5г. Ребята честно мое мнение - там есть несколько больших минусов
Это большая тема.. Каждый сам решает
А я вот смотрел канал на ютубе вот этого человека он прожил более 25 лет в сша начиная со средней школы. И он может рассказать всю подноготную устройства общества и жизни в этой стране.
Может кому-то пригодится кто не определился с выбором переезжать ли туда. Не сочтите за рекламу, просто тема такая попалась здесь
 
Последнее редактирование модератором:
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
смотрел его видос "психология амер.общества" - рекомендую... грамотно говорит..

главное - психологический комфорт!

про этноцентричное общество - 10000% .лайк ему не глядя...
я тоже это понял - в своей стране, ты окружен людьми своей нации, в основном.. свои лица.
а там - винегрет! мультикультурализм - это хорошо, но не так как запад преподносит...
 
Последнее редактирование модератором:
Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
смотрел его видос "психология амер.общества" - рекомендую... грамотно говорит..

главное - психологический комфорт!

про этноцентричное общество - 10000% .лайк ему не глядя...
я тоже это понял - в своей стране, ты окружен людьми своей нации, в основном.. свои лица.
а там - винегрет! мультикультурализм - это хорошо, но не так как запад преподносит...
Даже отучившись там среднюю школу и колледж он все равно не стал своим среди них. Эмигранты всегда останутся чужими и только внуки и правнуки смогут адаптироваться в их общество полноценно.
 
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
Я жил в канаде 3. 5г. Ребята честно мое мнение - там есть несколько больших минусов

Это большая тема.. Каждый сам решает
А какие плюсы Вы обнаружили? Я не была в Канаде, но почему-то очень хочется узнать побольше об этой стране, даже не знаю, но чем-то она мне приглянулась, интересно мнение именно тех наших, кто, так сказать, воочию видел)
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
А какие плюсы Вы обнаружили? Я не была в Канаде, но почему-то очень хочется узнать побольше об этой стране, даже не знаю, но чем-то она мне приглянулась, интересно мнение именно тех наших, кто, так сказать, воочию видел)
не спрашивайте меня. на все вопросы, недочеты,минусы всегда есть 1 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ - "каждому свое, везде хорошо где нас нет"

это идеальная страна для женщин с феминизмом, но для мужчин - это дерьмо..

поэтому они нифига не размножаются..

ВЕСЬ РОСТ канад.экономики заточен на иммигрантов! им нужны бедненькие беженцы, сброд со всего мира, елси вы не против пропаганды лгбт в школе,феминизма - можно жить. Там жизнь дорогая и холодно 7мес в году. е*учие налоги. Они сами признают что им нужны мигранты для экономич.роста - вы своими налогами поддерживаете их стариков!!!!!!
Канада - это просто рабочий лагерь для всего мира, там поверхностное общение, там нет общей идеи, атмосферы.

Есть неочевидные факторы, которые понимаешь только после нескольких лет жизни, друзья, семья, окружение - это важные вещи.

больше не цитируйте мой ответ - я все сказал!
 
Последнее редактирование модератором:
Komilfo

Komilfo

Пользователь
Сообщения
139
Лайки
241
erjcan,
Благодарю за ответ! Цитировать сказанное Вами впредь не буду, если это для Вас принципиально, просто лайк - в благодарность за неравнодушие:)
 
L

Lonzer

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Кто-нибудь может предложить страны похожие на Канаду?
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
смотрел его видос "психология амер.общества" - рекомендую... грамотно говорит..

главное - психологический комфорт!

про этноцентричное общество - 10000% .лайк ему не глядя...
я тоже это понял - в своей стране, ты окружен людьми своей нации, в основном.. свои лица.
а там - винегрет! мультикультурализм - это хорошо, но не так как запад преподносит...
а что плохого в генетическом разнообразии? Вы часом не расист? Так там и религиозные мормоны есть, только со своей сестринской и братской чистой кровью детей делают...
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
не спрашивайте меня. на все вопросы, недочеты,минусы всегда есть 1 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ - "каждому свое, везде хорошо где нас нет"

это идеальная страна для женщин с феминизмом, но для мужчин - это дерьмо..

поэтому они нифига не размножаются..

ВЕСЬ РОСТ канад.экономики заточен на иммигрантов! им нужны бедненькие беженцы, сброд со всего мира, елси вы не против пропаганды лгбт в школе,феминизма - можно жить. Там жизнь дорогая и холодно 7мес в году. е*учие налоги. Они сами признают что им нужны мигранты для экономич.роста - вы своими налогами поддерживаете их стариков!!!!!!
Канада - это просто рабочий лагерь для всего мира, там поверхностное общение, там нет общей идеи, атмосферы.

Есть неочевидные факторы, которые понимаешь только после нескольких лет жизни, друзья, семья, окружение - это важные вещи.

больше не цитируйте мой ответ - я все сказал!
можно подумать вас кто-то насиловать там будет. С этим там как раз строго.
 
Анастасия094

Анастасия094

Пользователь
Сообщения
35
Лайки
5
Я еще не встречала курсов об иммиграции... в интернете очень мало информации, как, и на ютуб. устанешь, что искать... идеально получить информацию, полную, последовательную от человека, который на своей шубе все съел!
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Я еще не встречала курсов об иммиграции... в интернете очень мало информации, как, и на ютуб. устанешь, что искать... идеально получить информацию, полную, последовательную от человека, который на своей шубе все съел!
это точно, большая редкость
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
А я вот смотрел канал на ютубе вот этого человека он прожил более 25 лет в сша начиная со средней школы. И он может рассказать всю подноготную устройства общества и жизни в этой стране.
Может кому-то пригодится кто не определился с выбором переезжать ли туда. Не сочтите за рекламу, просто тема такая попалась здесь
Вегабонд извращенец и аферюга. Уже есть разоблачения на него.
 
Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Вегабонд извращенец и аферюга. Уже есть разоблачения на него.
Я считаю что настоящее правдивое мнение может дать собственный опыт проживания в этой стране и не 1-2 года, а много лет. Подтверждение слов Вегабонда я видел еще два канала. Люди рассказывают всю правду и они тоже прожили там долго. Если будет интересно и не запрещено скину сюда название.
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Я считаю что настоящее правдивое мнение может дать собственный опыт проживания в этой стране и не 1-2 года, а много лет. Подтверждение слов Вегабонда я видел еще два канала. Люди рассказывают всю правду и они тоже прожили там долго. Если будет интересно и не запрещено скину сюда название.
Вегабонд душевнобольной. + я могу точно так же найти сотни каналов, которым загнивающем западе живется очень хорошо
 
Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
70000- заработок для иммигранта? Ага, лапши тут много на любой вкус. Такая зарплата возможна только если отучиться или даже переучиться здесь же, правда никто не будет оплачивать "на жизнь" в течение нескольких лет. Это очень хорошая зарплата. И не стоит забывать, что после налогов от этой суммы останется 45 тыщ. Скажу по себе, со6ласна с вышесказанными минусами Канады и могу добавить еще кучу. Жизнь здесь совсем не сказка. Но на Родине еще хуже:) так что каждый сам себе режиссер.
 
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
70000- заработок для иммигранта? Ага, лапши тут много на любой вкус. Такая зарплата возможна только если отучиться или даже переучиться здесь же, правда никто не будет оплачивать "на жизнь" в течение нескольких лет. Это очень хорошая зарплата. И не стоит забывать, что после налогов от этой суммы останется 45 тыщ. Скажу по себе, со6ласна с вышесказанными минусами Канады и могу добавить еще кучу. Жизнь здесь совсем не сказка. Но на Родине еще хуже:) так что каждый сам себе режиссер.
Не чудите ради бога! Страна занимает 3-е место в мире по уровню жизни, и не с конца, как как бывшие Совковые. И если Вас все устраивает в этих гадюшниках на родине, то флаг Вам в руки, барабан на шею и электричку на встречу!
 
Сверху Снизу