• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Идеи для Телеграм канала - подскажите если не сложно.

V

vukk

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
1
Всем здравствуйте.
Ребята если не сложно покидайте идей для телеграмм канала.
3 день сижу думаю, уже голова болит.
Сервисы излазил (telemetr, tgstat) тематик много, повторяться и делать очередной похожий не хочется.
 
A

antidog

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
8
Здравствуйте. Сами то чем интересуетесь? Хобби, сфера деятельности и т.д. Я бы копал в эту сторону. Лично мне бы было сложно постить на тему радиоэлектроники, учитывая тот факт, что я не могу объяснить что такое ватты и амперы.
Тему можно выбрать любую пусть даже похожую на тысячи других, но преподносить её в совершенно новом, неожиданном виде.
 
V

vukk

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
1
Здравствуйте. Сами то чем интересуетесь? Хобби, сфера деятельности и т.д. Я бы копал в эту сторону. Лично мне бы было сложно постить на тему радиоэлектроники, учитывая тот факт, что я не могу объяснить что такое ватты и амперы.
Тему можно выбрать любую пусть даже похожую на тысячи других, но преподносить её в совершенно новом, неожиданном виде.
Вы предлагаете идти от своих интересов? Я думал об этом. Тут просто вопрос будет ли это интересно другим людям.
Но, ваш посыл я уловил. Спасибо!
 
A

Alonze

Unlimited
Сообщения
51
Лайки
46
Вы предлагаете идти от своих интересов? Я думал об этом. Тут просто вопрос будет ли это интересно другим людям.
Но, ваш посыл я уловил. Спасибо!
В этом и заключается работа – сделать интересно, посмотреть на старое с новой точки зрения. Думаете, до Юрия Дудя не было формата видеоинтервью? Или сколько песен о любви уже было спето? Зачем писать новую очередную? Но пишут же, и людям нравится. Работайте.
 
V

vukk

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
1
В этом и заключается работа – сделать интересно, посмотреть на старое с новой точки зрения. Думаете, до Юрия Дудя не было формата видеоинтервью? Или сколько песен о любви уже было спето? Зачем писать новую очередную? Но пишут же, и людям нравится. Работайте.
Спасибо за ваше мнение. Принял к сведению.
 
A

antidog

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
8
Здесь вроде бы были материалы, книги, курсы по генерации идей, творчеству, нестандартному мышлению и тд. Но к сожалению я этой темой не интересуюсь и конкретными ссылками и названиями продуктов не располагаю. Поищите.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Это зависит от цели создания канала.
 
Сверху Снизу